Постер Daymare: 1994 Sandcastle

Daymare: 1994 Sandcastle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Daymare: 1994 Sandcastle - это игра в жанре хоррор на выживание с видом от третьего лица (TPP). Он был разработан Invader Studios и опубликован Leonardo Interactive. Хотя игра является сиквелом, по сюжету это приквел к высоко оцененной Daymare: 1998, разработанной на основе удаленного проекта Resident Evil 2 Reborn.


Действие игры происходит в 1994 году в Айдахо. Игрок берет на себя роль Далилы Рейес, бывшего государственного шпиона, в настоящее время действующего в качестве специального агента на службе H.A.D.E.S. (Hexacore Advanced Division for Extraction and Search) организация.


Задача главного героя - проникнуть в ультрасовременный экспериментальный исследовательский центр, который после катастрофической аварии прервал все контакты с внешним миром. Пока общественность и СМИ сосредотачиваются на президенте США, пытающемся выяснить причину катастрофы, Далиле Рейес и ее коллегах из H.A.D.E.S. войдите на объект, чтобы получить ценные данные о проводимых там секретных исследованиях. Пробираясь по запутанным коридорам здания, главный герой должен сохранять бдительность, поскольку это место скрывает множество жутких секретов.


Daymare: 1994 Sandcastle - это игра от третьего лица, основной целью которой является поиск локаций, решение головоломок и борьба с врагами. Поскольку события в этой части предшествуют истории, известной из первой игры на несколько лет, у игрока есть возможность познакомиться с совершенно новыми персонажами, а также открыть для себя прошлое популярных персонажей из Daymare: 1998.


Игра предлагает новый, расширенный арсенал оружия. Однако одним из самых мощных и инновационных является Frost Grip, содержащий жидкий азот. В игре также используется улучшенный интерфейс, упрощающий игроку управление снаряжением, боеприпасами и лечебными предметами. Кроме того, у агента Рейес на плече установлено высокотехнологичное устройство, которое также позволяет ей анализировать свое окружение, что значительно упрощает обнаружение новых головоломок, секретных документов и предметов. Решая головоломки, игрок получает ресурсы и коллекционные предметы.


В игру добавлены новые виды монстров. Убийство одного из них не обязательно должно быть окончательным, потому что существо может вернуться в игру в новой форме, более сильной, чем раньше. Важно соответствующим образом установить сложность, поскольку противники уровня ветеранов могут оказаться слишком подавляющими.


Daymare: 1994 Sandcastle был разработан с использованием Unreal Engine 4 и с его атмосферой ретро относится к играм ужасов 1990-х годов. Музыка и звуковые эффекты создают напряжение ужаса.

  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
  • Кадры и скриншоты Daymare: 1994 Sandcastle
Если вы хотите скачать игру Daymare: 1994 Sandcastle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Daymare: 1994 Sandcastle
Пиратка
Размер: 29.44 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat