Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Shaq-Fu: A Legend Reborn
Постер Shaq-Fu: A Legend Reborn

Shaq-Fu: A Legend Reborn

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Shaq-Fu A Legend Reborn через торрент вы можете здесь, это перезагрузка классической боевой игры 1994 года, главным героем которой стал бывший игрок НБА Шакил О'Нил. Новая версия была создана Big Deez Productions и вопреки оригинальной игре (в которой было так много сторонников, как и противников в 90-е годы), Shaq-Fu: The Legend Reborn - это современная боевая игра, в которой сочетаются элементы таких классик, как Streets of Rage или Street Fighter с функциями 3D-игр, по типу Devil May Cry. Опять же, игрок принимает на себя роль мышечного баскетболиста, который пересекает разные места и сражается с различными врагами, а также с мощными боссами. В бою Shaq использует набор методов, ударов, комбо и бонусов. То, что также полезно для устранения противников, - это наличие разрушаемых сред и различного оружия. По ходу игры главный герой развивает свои навыки, чтобы противостоять все более и более могущественным врагам и, в конечном счете, таинственным черным звездным ниндзям.


Shaq-Fu: Legend Reborn скачать торрент - это не типичный римейк; оригинальные функции игры представлены в этой новой версии только самим названием и главным персонажем. На этот раз Shaq-Fu - это современная боевая игра, в которой сочетаются элементы такой классики, как Streets of Rage или Street Fighter, которые характерны для 3D-игр, таких как Devil May Cry. Главный, мускулистый баскетболист - главный герой; он пересекает разные места и сражается с разными врагами, а также с более мощными боссами. В бою Шак использует набор методов, ударов, комбо-ударов и бонусов; что также полезно при работе с врагами, это наличие различного оружия и разрушаемых сред. Главный герой должен развивать свои навыки наряду с прогрессией, чтобы противостоять все более и более сильным противникам и, в конечном счете, таинственным черным звездным ниндзям.


Помимо однопользовательского сюжетного компонента Shaq-Fu: The Legend Reborn для ПК / Windows предлагает многопользовательские режимы - как классический 1 против 1, так и кооперативный режим. В мультиплеере у вас есть возможность взять под контроль ряд персонажей и боссов, которые ранее были разблокированы в кампании, кроме самого Шака.


Shaq-Fu: Legend Reborn для ПК / Windows предлагает красочные визуальные эффекты, наполненные специальными эффектами и основанные на методах затенения. Одна из сильных сторон игры заключается в ИИ, реализованной здесь, поскольку противники приспосабливаются к боевому стилю игрока. Помимо самого Шакила О'Нила, среди тех, кто сотворил игру, стоит обратить внимание на Стива Молитца, который отвечает за создание саундтрека. Он музыкант, композитор и продюсер, который работал со многими рок-легендами.

  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
  • Кадры и скриншоты Shaq-Fu: A Legend Reborn
Если вы хотите скачать игру Shaq-Fu: A Legend Reborn через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shaq-Fu: A Legend Reborn
Лицензия
Размер: 2.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat