Постер Alan Wake Remastered

Alan Wake Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alan Wake Remastered - это обновленная версия игры жанра survival horror, вдохновленная, в частности, романами Стивена Кинга и сериалом «Твин Пикс». Изначально игра была выпущена в 2010 году на консоли Xbox 360 и до выхода на ПК была одним из самых важных эксклюзивов для этой системы. Alan Wake был разработан финской студией Remedy Entertainment, хорошо известной благодаря первым двум частям серии Max Payne и играм Quantum Break и Control. Разработка ремастера долгое время была предметом слухов и домыслов, и его официальный анонс был сделан в сентябре 2021 года.


Главный герой игры - популярный автор бестселлеров Алан Уэйк, который в поисках вдохновения отправляется на отдых с женой в живописный городок Брайт-Фоллс, расположенный в американском штате Вашингтон. После загадочного исчезновения его возлюбленной во время отпуска он оказывается вовлеченным в серию сверхъестественных событий, из-за которых он теряет связь с реальностью, какой он ее знает...


Сюжет в Alan Wake Remastered рассказывается в эпизодическом формате, имитирующем классический телесериал. В каждом эпизоде Alan Wake есть свои повороты и захватывающие моменты, а также краткое изложение событий на данный момент и предварительный просмотр будущих откровений.


Alan Wake Remastered также предлагает фанатам два дополнительных сценария, The Signal и The Writer, которые изначально были доступны как DLC.


Alan Wake Remastered - это игра с перспективой от третьего лица, обогащенная элементами, известными из классических ужасов выживания. Большую часть времени во время игры мы будем блуждать по району Брайт-Фоллс. Мы посетим лесные тропы, фермы и местные туристические достопримечательности. По пути мы встречаем множество неигровых персонажей и спрятанные предметы коллекционирования.


Наш главный враг - таинственная «тьма», то есть паранормальная сила, берущая под контроль людей и животных. Эти враги появляются только ночью и без искусственного освещения остаются совершенно неуязвимыми. В дополнение к стандартному оружию у Alan Wake всегда должен быть под рукой факел, чтобы ослабить защиту своих противников. К сожалению, в фонариках быстро разряжаются батарейки. Поэтому сменные батареи остаются основным ресурсом, который мы ищем во время исследования локаций. К счастью, иногда мы можем использовать и другие источники света, например фонари или вспышки.


Разработчики Alan Wake Remastered улучшили 3D-модели в игре (включая главного героя), а также большинство текстур. Также в новинку появились дополнительные графические эффекты и поддержка разрешения 4K. Еще одна привлекательность ремастера - возможность играть в игру с включенными комментариями режиссера, благодаря чему мы можем больше узнать о процессе разработки, а также о проблемах, с которыми столкнулись разработчики.

  • Кадры и скриншоты Alan Wake Remastered
  • Кадры и скриншоты Alan Wake Remastered
  • Кадры и скриншоты Alan Wake Remastered
  • Кадры и скриншоты Alan Wake Remastered
Если вы хотите скачать игру Alan Wake Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Alan Wake Remastered [RUS/ENG]
Пиратка (Portable)
Размер: 37.83 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Смена языка:

По пути X:\Alan Wake Remastered в файле epic_emu.ini изменить строку Language=en на Language=ru


Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Game_f_x64_EOS.exe в главной директории игры


Чтобы не пропадала языковая панель, достаточно в ярлыке прописать "-nativekeys" (без кавычек).

[RUS]Alan Wake Remastered [RUS/RUS] (1.0 + 3 DLC)
Пиратка
Размер: 36.44 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Присутствующие DLC
The Signal Episode
The Writer Episode
New Director Commentary


Установка
1. Скачать релиз;
2. Играть, запустив игру файлом Game_f_x64_EOS

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 октября 2021 20:45
    Легендарная игра , обязательно ремастер пройду с кайфом

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat