Постер Saw

Saw

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Основанный на одноименной популярной франшизе, Пила изображает игрока в роли бывшего детектива Дэвида Тэппа вскоре после событий первого фильма. Убийца Пилой залечил его огнестрельное ранение и запер его в заброшенном приюте, чтобы преподать ему урок о том, как ценить жизнь. Основные задачи Таппа - исследовать здание и найти выход, избегая при этом ловушек и головоломок Пилы или решая их.


При запуске игры Тапп немедленно сталкивается с задачей удалить ловушку, известную как обратная медвежья ловушка, механизм, который срабатывает и разрывает голову человека. После того, как он снял ловушку с головы, он может свободно бродить по психиатрической больнице, заполненной препятствиями, такими как двери для дробовика, битое стекло, которое режет босые ноги Тэппа, и другие жертвы Пилы, которые преследуют Тэппа, потому что Пила скрыла ключ к их ловушкам. внутри его груди. Необходимо раскрыть тайны, окружающие фильмы, есть разные персонажи, с которыми можно встретиться, и можно увидеть воссозданные из них декорации.


Действия Таппа влияют на исход игры. Если он не будет осторожен, в некоторых ловушках будут убиты невинные, а некоторые из бродящих по залам не будут жестокими. Их убийство влияет на исход игры, а также на способность Таппа спасать других от определенных ловушек. В игре есть две концовки: положительная и отрицательная. Положительный финал - единственный, каноничный для фильмов, отрицательный - не канонический.


Игроки управляют Таппом от третьего лица, а боевой механизм в игре очень похож на Silent Hill: Homecoming. Он может использовать различное оружие в окружающей среде, однако оно сломается после нескольких применений. У некоторых врагов есть ловушки, которые могут повлиять на их навыки; враги с ловушками квадратной формы на голове не могут видеть, но будут атаковать, если найдут вас, в то время как враги с динамитом, привязанным к их рукам, взорвутся после смерти, что может нанести вам вред, и так далее.


Ловушки можно использовать и против врагов; Блок предохранителей можно включить над лужей воды, и любой, кто войдет в него, будет поражен электрическим током, а позже в игре игрок может повторно установить двери для дробовика и спрятаться от врагов. По мере прохождения игры можно найти новые виды ловушек, а также новое оружие, источники света и даже возможность создавать новые ловушки или оружие из мусора вокруг убежища. Некоторые из более крупных и сложных ловушек требуют, чтобы Тэпп спас как свою собственную жизнь, так и жизнь другого человека, а другие могут вынудить его сделать выбор между его собственной жизнью или жизнью других людей.


Эти ловушки часто представляют в виде сложных головоломок. Игра вознаграждает игрока за нахождение улик и документов, разбросанных по приюту, и во многих случаях Тэпп не сможет выбраться из ловушки без помощи подсказок.

  • Кадры и скриншоты Saw
  • Кадры и скриншоты Saw
  • Кадры и скриншоты Saw
  • Кадры и скриншоты Saw
Если вы хотите скачать игру Saw через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Saw [PAL][RUS]
Пиратка
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat