Постер Calling

Calling

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Calling: Kuroki Chakushin (JP)

Предполагается, что, если человек погибнет трагическим образом, его дух окажется в ловушке мира, созданного из его собственных воспоминаний. Этот мир, Мнемоническая Бездна, отделен от нашего собственного, но что, если бы живой человек оказался в ловушке внутри него призраком? Можно ли будет сбежать снова?


Calling - это игра ужасов, в центре которой - несколько человек, оказавшихся в ловушке призрачного потустороннего мира. Каждый главный герой может искать в своем окружении заметки и разгадки тайны, но он не найдет никакого оружия, которым можно было бы вооружиться. Если появляется призрак, их единственная защита - бежать.


Хотя защита персонажей может быть ограничена, есть одна сверхъестественная способность, которой они могут воспользоваться. Внутри Mnemonic Abyss телефон может соединять два места точно так же, как дверной проем, мгновенно перемещая кого-то из одного места в другое, просто набрав номер. Мобильный телефон персонажа также может принимать полезные текстовые сообщения и телефонные звонки, и в последнем случае динамик Wii Remote можно использовать как сотовый телефон.

  • Кадры и скриншоты Calling
  • Кадры и скриншоты Calling
  • Кадры и скриншоты Calling
  • Кадры и скриншоты Calling
Если вы хотите скачать игру Calling (Calling: Kuroki Chakushin (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Calling [PAL / Multi5]
Лицензия
Размер: 2.73 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat