Постер Uncharted: Golden Abyss

Uncharted: Golden Abyss

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Uncharted: Золотая бездна

Uncharted: Золотая бездна - одна из стартовых игр для PlayStation Vita. Игра была разработана командой Bend, студии Sony, для демонстрации технических возможностей новой платформы.


Golden Abyss - это четвертая игра в серии Uncharted и первая игра для портативного устройства. Сюжет игры разворачивается до событий оригинальной Uncharted, когда Натан Дрейк еще не познакомился с Еленой, но работает вместе со своим старым приятелем Виктором Салливаном из предыдущих игр Uncharted.


По сюжету Дрейк отправляется в древние храмы где-то в Центральной Америке в поисках золота. Его напарником в этом деле является Джейсон Данте, возможно, мошенник, но у Натана нет причин сомневаться в нем, хотя они и не самые близкие друзья. Натан - эксперт в таких делах, и Данте нужен ему, чтобы найти потерянные сокровища. После нескольких восхождений и проникновения на территорию, они вдвоем встречаются с напарницей Данте - Марисой Чейз. Она участвует в этом не только ради золота... Ее дед пропал во время поисков этих сокровищ, и она надеется найти его живым или хотя бы узнать, что с ним случилось. Но это опасные джунгли, кишащие местными партизанами под предводительством Роберто Герро. Этот генерал тоже жаждет найти сокровища, так как считает, что они пополнят его армию и помогут ему в борьбе. Поэтому он рассматривает наших героев лишь как средство достижения цели, и если они не принесут пользы в поисках золота, он без колебаний казнит их.


Хотя в целом игровой процесс похож на предыдущие игры, в Golden Abyss появились некоторые особенности, характерные для PS Vita. Во время подъема или спуска вы можете коснуться ближайшего уступа или нарисовать путь, чтобы Натан совершил все прыжки самостоятельно. Аналогичная механика используется во время рукопашного боя и быстрых событий, когда для выполнения определенного движения нужно провести пальцем по экрану в указанном направлении. Помимо сенсорного экрана, камера PlayStation Vita также может использоваться для фотографирования и идентификации различных местностей. Изображение локаций в каждой области можно найти в дневнике Натана.


Каждая область содержит различные сокровища, некоторые из которых невозможно найти, если не вырубить густые джунгли перед ней. Натан ведет учет всех собранных сокровищ в своем дневнике, а также список всех еще не найденных. Некоторые таблички или метки нельзя будет подобрать, но вы сможете сделать их отпечаток на бумаге, используя технику смахивания экрана. Хотя некоторые драгоценности и камни являются просто коллекционными предметами, есть предметы, которые позволяют понять, что случилось с дедом Марисы или какой путь он выбрал.

  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
  • Кадры и скриншоты Uncharted: Golden Abyss
Если вы хотите скачать игру Uncharted: Golden Abyss (Uncharted: Золотая бездна) через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Uncharted: Золотая бездна / Golden Abyss [+DLC] [NoNpDrm] [RUS/ENG]
Лицензия
Размер: 3.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony. Патч 1.03.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 января 2024 19:40
    Ради одного только анчика можно брать виту, очень дволен, что прошёл.
    1. Rognar(гость)
      1 февраля 2024 08:18
      Зачем брать виту? есть ppsspp!!!
      1. Rognar(гость)
        1 февраля 2024 08:26
        есть Vita3K для ps vita*
      2. Доб(гость)
        13 марта 2024 14:41
        Ппсспп для псп☝️🤓

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat