Постер Ankora: Lost Days

Ankora: Lost Days

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ankora: Lost Days - это игра на выживание и приключение. Она была разработана независимой студией Chibig, известной по таким проектам, как Deiland и Summer in Mara.


Действие Ankora: Lost Days разворачивается во вселенной, созданной для предыдущих работ студии, до событий, рассказанных в них. Главный герой - Мун, младший рейнджер из Межзвездного патруля. Главная героиня была вынуждена совершить экстренную посадку на планете под названием Анкора. Девушке предстоит познакомиться с этим живописным, но не очень гостеприимным миром и бороться за выживание, собирая ресурсы, создавая все более совершенные инструменты и строя различные сооружения.


В игре Ankora: Lost Days действие показано в изометрическом виде. Игра состоит из более чем ста уровней, расположенных в шести различных биомах. Во время игры мы посещаем леса, пустыни и даже снежные горы. Каждая планета - это живописная миниатюра, которую нам предстоит тщательно исследовать в поисках полезных ресурсов. Ресурсы, добытые героиней, используются для изготовления полезных инструментов, а со временем и оружия. Например, молоток она использует для строительства различных сооружений, лопату - для копания в земле, пилу - для вырубки деревьев, а лук Муна - для защиты от агрессивных существ.


По мере продвижения главной героини она получает новые уровни опыта и осваивает новые навыки. Со временем девушка учится возделывать землю и изменять местность в соответствии со своими потребностями, например, менять русло рек или создавать озера. Мы также развиваем героиню, приобретая все более сложные ремесленные конструкции.


Ankora: Lost Days имеет красочную графику, выдержанную в стиле, навеянном работами Studio Ghibli во главе с фильмом Nausicaä of the Valley of the Wind.

  • Кадры и скриншоты Ankora: Lost Days
  • Кадры и скриншоты Ankora: Lost Days
  • Кадры и скриншоты Ankora: Lost Days
  • Кадры и скриншоты Ankora: Lost Days
Если вы хотите скачать игру Ankora: Lost Days через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ankora: Lost Days
Пиратка (Scene)
Размер: 542.19 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat