Постер Deiland: Pocket Planet

Deiland: Pocket Planet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deiland - это приключенческая игра, разработанная Chibig и финансируемая через кампанию Kickstarter. Благодаря вырученным средствам разработчики смогли издать игру.


Игра рассказывает историю мальчика по имени Арко. Он самый младший из детей, которых когда-то отправили на самую маленькую планету в галактике. Их цель - пробудить магию кристалла, спрятанного внутри этих маленьких шаров. Главный герой оказался на титульной планете Дейланд, которая настолько мала, что напоминает планету, известную по роману «Маленький принц».


Deiland - игра, сочетающая в себе особенности разных жанров. В целом это приключенческая игра, однако в ней много ролевых игр и механики выживания. Однако предстоит выполнить около сотни квестов, но это еще не все, что могут сделать игроки. Главный герой должен позаботиться о себе - Арко нужна еда и отдых. Первую потребность можно удовлетворить за счет земледелия. Мальчик сеет разные растения, собирает урожай и собирает урожай; он также может ловить рыбу. Каждое действие требует от игрока получения подходящих инструментов, которые можно создать с помощью системы крафта из найденных ресурсов и чертежей - вместе их более пятидесяти. Они позволяют игрокам создавать предметы, необходимые для работы, а также готовить блюда и напитки с уникальными свойствами.


Кроме того, Арко необходимо убежище. В Дейленде двенадцать типов зданий и четыре уровня дома. Помимо выживания, игрокам также предстоит отражать набеги врага. Их можно победить оружием и магическими заклинаниями. В игре также присутствует простая система развития персонажа. Главный герой зарабатывает опыт, необходимый для увеличения его силы, интеллекта, ловкости и выносливости - все это полезно при борьбе с все более сильными противниками.


Дейланд отличается приличным визуальным оформлением в мультяшном стиле и яркими цветами. Игроки также обязательно оценят дневной и ночной цикл и меняющиеся погодные условия.

  • Кадры и скриншоты Deiland: Pocket Planet
  • Кадры и скриншоты Deiland: Pocket Planet
  • Кадры и скриншоты Deiland: Pocket Planet
  • Кадры и скриншоты Deiland: Pocket Planet
Если вы хотите скачать игру Deiland: Pocket Planet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Deiland: Pocket Planet
Пиратка
Размер: 613.16 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Запасная ссылка: MEGA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat