Постер The Lord of the Rings: Return to Moria

The Lord of the Rings: Return to Moria

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Lord of the Rings: Return to Moria - это игра на выживание, действие которой происходит в фэнтезийной вселенной "Властелина колец", созданной Дж.Р.Р. Толкиеном. Игра была разработана студией Free Range Games и издана North Beach Games.


Действие игры The Lord of the Rings: Return to Moria происходит в Четвертую эпоху, то есть после событий, описанных в трилогии "Властелин колец". Мы играем за гномов, которые приходят в шахту, вызванную самим лордом Гимли Локбиром. Их задача - отвоевать подземный мегаполис и спрятанные в нем сокровища. Задача не из легких, ведь Хазад-дум полон многочисленных опасностей.


Игровой процесс в игре The Lord of the Rings: Возвращение в Морию начинается с создания персонажа. В нашем распоряжении обширный креатор, позволяющий воплотить в жизнь гнома с его собственной индивидуальностью. После этого нам ничего не остается, как начать настоящее приключение, которое происходит в темном лабиринте залов и коридоров.


Мы наблюдаем за происходящим с позиции третьего лица (TPP) и в основном исследуем подземные туннели, собираем ценные ресурсы и сражаемся с врагами. Кроме того, мы должны тщательно следить за состоянием нашего персонажа, обеспечивая его едой (которую мы добываем охотой), возможностью спать и контролировать температуру.


Железо, золото, кварц и, наконец, загадочный митрил нужны, прежде всего, для производства нового снаряжения. Благодаря сложной системе ремесла, в восстановленных кузницах мы можем создавать новые инструменты, доспехи и оружие, а также ремонтировать, улучшать и зачаровывать уже имеющееся снаряжение. Кроме того, в глубинах ждут своего часа, среди прочего, амулеты, которые увеличивают силу и мудрость наших подопечных. Кроме того, гномы могут (и даже должны) конструировать продвинутые машины, а также возводить великолепные сооружения, служащие им базой; хотя ничто не мешает построить их с нуля, зачастую лучше использовать восстановленные памятники.


Несмотря на то, что герои сражаются в основном топорами (как и подобает гордым гномам), ничто не мешает им вооружиться более сложными орудиями убийства; мы говорим о мечах, которые, как и стингер, сияют, когда рядом орки. Кстати, об орках - хотя они и являются нашими главными противниками, нет недостатка в возможностях скрестить мечи с более крупными и опасными противниками. Конечно, динамичные сражения неразрывно связаны с пребыванием в Мории, но многих встреч можно избежать, если только не превышать определенный уровень производимого нами шума.


Дополнительное разнообразие вносит тот факт, что Мория процедурно генерируется, поэтому каждое приключение выглядит иначе, чем предыдущие, и связано с необходимостью решать разные задачи.


The Lord of the Rings: Return to Moria позволяет играть в одиночку, но расправляет крылья только в кооперативном режиме, в котором могут играть до восьми человек.


The Lord of the Rings: Return to Moria отличается красочным, немного мультяшным графическим оформлением.

  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
  • Кадры и скриншоты The Lord of the Rings: Return to Moria
Если вы хотите скачать игру The Lord of the Rings: Return to Moria через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Lord of the Rings: Return to Moria (1.0.0.112055)
Пиратка (Portable)
Размер: 16.17 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX-RUNE Epic emu.)
  • Версия игры: 1.0.0.112055
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок запуска игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Moria.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Leclerc(гость)
    25 октября 2023 16:37
    Ну и как это запустить? Ну что-то вроде запускает через Moria.exe но просто появляется лаунчер с ошибками exception_access_violation reading address 0x0000000000000080. Или может я что-то не так делаю.
    1. 25 октября 2023 19:45
      антипояснение за пояснение за вирусы попробуй отключить, либо скачай заново, в принципе пока что везде одна таблетка
      1. Leclerc(гость)
        27 октября 2023 13:28
        Тоже самое, поотключал антипояснение за пояснение за вирусыы, таже самая херь, я пробую всё, но ничего не может помочь, думал может ПК не тянет.
  2. 25 октября 2023 08:12
    а как запустить то?
    1. 25 октября 2023 10:55
      Если качал старую версию не портативную, то таблетку RUNE нужно в папку с игрой кидать или при установке галочку ставить. Если не допер то лучше перекачать новую портабл версию которую я загрузил, там таблетка вшита.
      1. 25 октября 2023 15:24
        ну, я перекачал, а до этого таблетку в корневую папку закидывал, но игра при запуске в эпик гейм перекидывала, ну уже норм всё :)
        Скучновата игра пока что :)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat