Постер Among the Trolls

Among the Trolls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Among the Trolls - это приключенческий экшен с видом от первого лица. Это дебют финской студии Forbidden, состоящей из разработчиков, ранее работавших над The Elder Scrolls V: Skyrim, Vampire: The Masquerade - Bloodlines и Fallout 4. Возглавляет компанию Вели Кокконен, один из программистов, создавших технологию Unity Engine.


Among the Trolls была выпущена как игра Steam Early Access в 2022 году. В этой версии игры была представлена первая из четырех глав, каждая из которых добавляла в игровой мир новые локации, механики и сюжетные элементы.


Алекс и Анна - американские братья и сестры, которые однажды отправляются в Финляндию, чтобы навестить своих бабушку и дедушку. Однако по прибытии выясняется, что они бесследно исчезли, и их внуки будут втянуты в мир прямо из скандинавских мифов и собственных воспоминаний.


Among the Trolls находится в русле типичных игр на выживание. Действие происходит от первого лица, а игровой процесс - это прежде всего исследование локаций в открытом мире, где мы собираем материалы, необходимые для изготовления предметов, и пытаемся раскрыть секреты финского леса. Также необходимо заботиться о нуждах героя (или героини, потому что мы можем управлять и Алексом, и Анной): без еды, воды и т.д. мы не сможем долго продержаться в дикой местности.


Разработчик также добавил множество элементов, которые отсутствуют в большинстве игр на выживание. Лес в игре населен существами из финских мифов, включая титулованных троллей. Время от времени нам придется завоевывать их расположение, жертвуя необходимые предметы в специальных местах. В противном случае следует ожидать трудностей, причем не обязательно в виде нападения чудовищ - обиженные мифические существа могут даже влиять на окружающую среду.


Помимо стандартной статистики, герои обладают тремя дополнительными, унаследованными от предков: Sisu (сила), Väki (магия) и Lykky (удача). Они по-разному влияют на другие характеристики персонажа, а также на окружающую среду, ресурсы и фантастических существ.


Главной достопримечательностью Among the Trolls является аудиовизуальная обстановка. Разработчик использовал свой известный движок Unity, чтобы создать леса, наполненные аутентичными звуками скандинавской природы. Саундтрек, сочетающий современные инструменты с музыкой старых времен, также создает атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Among the Trolls
  • Кадры и скриншоты Among the Trolls
  • Кадры и скриншоты Among the Trolls
  • Кадры и скриншоты Among the Trolls
Если вы хотите скачать игру Among the Trolls через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Among the Trolls
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat