Постер Edge of Sanity

Edge of Sanity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Edge of Sanity - это приключенческая игра с элементами выживания, выдержанная в конвенции ужасов. Игра, источником вдохновения для которой послужили произведения Г.П. Лавкрафта, была разработана независимой польской студией Vixa Games, в портфолио которой есть и The Crackpet Show.


Edge of Sanity переносит нас в путешествие на Аляску во времена холодной войны. Главный герой игры - член группы снабжения, которая помогала работникам полевой лаборатории. Однажды протагонист и его окружение обнаружили, что на заставе случилось что-то неладное - страшные монстры расползлись по округе, а от ученых не осталось и следа. Провизоры тут же бросились бежать, во время чего главный герой отделился от остальной группы. После создания временного лагеря ему ничего не оставалось, как попытаться найти других выживших, а также выяснить, что же на самом деле происходит в горной долине, какая судьба постигла пропавших ученых и при чем здесь таинственный камень Турул.


В Edge of Sanity действие происходит со стороны. Основным элементом игрового процесса являются экспедиции, во время которых мы ищем в основном еду и другие припасы. Собранные ресурсы позволяют не только пережить очередную ночь в лагере, но и служат нам для создания различных предметов, которые могут пригодиться в будущих экспедициях.


Во время путешествия по морозной долине мы сталкиваемся с многочисленными культистами и опасными монстрами. С врагами мы расправляемся по-разному - у каждого из них есть слабые места, обнаружение которых - ключ к выходу из беды. Когда все остальное не помогает, мы можем попытаться защититься топором, но это чаще всего сродни тому, чтобы броситься головой вперед на солнце. В то же время следует помнить, что каждое травмирующее событие оставляет неизгладимый след в сознании главного героя, который со временем может начать приносить негативные последствия.....


Однако игра стоит свеч, ведь помимо полезных ресурсов, а также ценной информации, во время экспедиций мы находим других выживших, которых, как только они доберутся до нашего лагеря, можно отправлять на исследовательские миссии. Однако мы должны заботиться о них, потому что по мере того, как иссякают их запасы, снижается их моральный дух, а значит, их полезность или лояльность к нам.


Визуальное оформление Edge of Sanity выдержано в атмосферном, мультяшном стиле, который вызывает определенные ассоциации с серией Darkest Dungeon.

  • Кадры и скриншоты Edge of Sanity
  • Кадры и скриншоты Edge of Sanity
  • Кадры и скриншоты Edge of Sanity
  • Кадры и скриншоты Edge of Sanity
Если вы хотите скачать игру Edge of Sanity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Edge of Sanity
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat