Скачать торрент / Action / Sanity: Aiken's Artifact
Постер Sanity: Aiken's Artifact

Sanity: Aiken's Artifact

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aiken's Artifact

В Sanity игрок играет роль правительственного агента - Натаниэля Каина, который обладает пирокинетической силой (разжигает огонь). С детства Каин был готов бороться с мятежными псиониками. Сюжет игры начинается с загадочной кражи экспериментального устройства для контроля над мыслями. Чтобы восстановить их, Каин должен выполнить опасные миссии, которые в конечном итоге приведут его к месту, ответственному за его обучение - Институту Айкена. Возможно ли, что защитники человечества являются его главными врагами?


Уникальная боевая система представляет собой сочетание быстрых изометрических действий (таких как в Diablo или Nox) и карточных игр, таких как Magic the Gathering. Созданный на модифицированном движке, LithTech предлагает полную трехмерную боевую среду. Многопользовательский режим рассчитан на 16 игроков, которые соревнуются на аренах в режиме deatchmatch (без использования своих талантов) или в режиме Insanity (со своими талантами). Игроки могут собирать и обмениваться дополнительными талантами через Интернет, что делает многопользовательскую игру более разнообразной, поскольку даже новый игрок может неожиданно победить противника. Вы можете тренироваться в 12 различных стилях боя: шаманизм, демонология, египетская алхимия, трюки магов Лас-Вегаса и многие другие. Эмиссия псионической энергии и талантов влияет на появление отдельных персонажей в игре.

  • Кадры и скриншоты Sanity: Aiken's Artifact
  • Кадры и скриншоты Sanity: Aiken's Artifact
  • Кадры и скриншоты Sanity: Aiken's Artifact
  • Кадры и скриншоты Sanity: Aiken's Artifact
Если вы хотите скачать игру Sanity: Aiken's Artifact (Aiken's Artifact) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Sanity: Aiken's Artifact [ENG+RUS]
Пиратка
Размер: 305.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация:
Данный релиз получен путем скрещивания найденной в сети русской версии от 7го Волка, в которой была порезана озвучка диалогов, и найденной там же английской путем добавления из нее недостающий файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat