Постер Rooted

Rooted

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rooted - это игра на выживание в постапокалиптическом мире, вдохновленная серией The Last of Us и другими играми, такими как SCUM или DayZ. Игра была разработана и издана небольшой инди-разработчиком Headlight Studio.


Мы играем за одного из немногих выживших после бактериологической войны, которая произошла двадцать лет назад. Каждый день ставит перед нами задачу выжить и лучше приспособиться к жизни в постапокалиптическом мире.


Мы исследуем постапокалиптический мир с видом от третьего лица, получая знания об окружающей среде, растениях и животных. Мы используем найденные ресурсы для строительства жилья, снаряжения и оружия, а также должны заботиться о пропитании. Со временем мы научимся создавать все более совершенные предметы, а также использовать электронные и гидравлические механизмы. Мы можем обзавестись компаньонами, приручая и обучая животных и поручая им задания - защищать нас или охотиться.


В Rooted мы можем играть в одиночку или вместе с другими в режиме онлайн-кооператива.


Игра была разработана на движке Unreal Engine 5, который демонстрирует свои возможности в плане чрезвычайно реалистичной графики и продвинутой физики.

  • Кадры и скриншоты Rooted
  • Кадры и скриншоты Rooted
  • Кадры и скриншоты Rooted
  • Кадры и скриншоты Rooted
Если вы хотите скачать игру Rooted через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat