Постер Dune: Awakening

Dune: Awakening

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dune Awakening - это ММО на выживание, действие которой происходит в популярной научно-фантастической вселенной. Игра была разработана студией Funcom, авторами Conan Exiles, The Secret World и Anarchy Online, среди прочих.


В соответствии с названием, действие игры переносит нас на песчаную планету Арракис, известную по серии романов "Дюна" Фрэнка Герберта, которая была неоднократно адаптирована в фильмы и игры (в том числе Dune II: Battle for Arrakis, Emperor: Battle for Dune или Dune : Spice Wars).


Dune Awakening сочетает в себе элементы MMO и многопользовательской игры на выживание. Действие игры происходит в большом открытом мире, населенном тысячами игроков. Их главная задача - собрать самое ценное вещество в галактике, так называемый спайс. Для этого необходимо использовать большие машины и защищать их от нападений соперников. Пользователи также занимаются сбором другого сырья и строительством лагерей, которые служат не только операционной базой, но и укрытием от песчаных бурь.


Планета Арракис славится своими суровыми условиями, поэтому много времени также уделяется борьбе за выживание, ограничению потребления воды, уходу за фильтрфрейками и изучению особого стиля ходьбы, чтобы не привлекать внимание гигантских краснокожих.


Во время игры Арракис постоянно меняется. Гигантские песчаные бури, появляющиеся время от времени, скрывают обнаруженные места и открывают новые, которые ждут своего исследователя. Персонажи игрока также могут потреблять специи, которые открывают доступ к различным способностям.


Важную роль играет создание собственных фракций и присоединение к уже существующим. Игроки могут вступать в открытые конфликты друг с другом или пробовать свои силы в торговых и дипломатических играх.


Игра предлагает только многопользовательский режим. В нем мы можем как сотрудничать с другими игроками, так и соревноваться с ними за контроль над планетой Арракис.

  • Кадры и скриншоты Dune: Awakening
  • Кадры и скриншоты Dune: Awakening
  • Кадры и скриншоты Dune: Awakening
  • Кадры и скриншоты Dune: Awakening
Если вы хотите скачать игру Dune: Awakening через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dune: Awakening
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat