Постер Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dune: Spice Wars - это стратегия в реальном времени с ярко выраженными элементами 4X. Она основана на лицензии 18×16 svgDune, бестселлере научно-фантастического романа Фрэнка Герберта. Игра была разработана командой Shiro Games, известной по жанру Northgard. Издателем выступила компания Funcom, владеющая правами на бренд.


Dune: Spice Wars отправляет нас в путешествие в далекое будущее. Действие игры разворачивается на планете Арракис, которая является источником Меланжа - специи, расширяющей сознание, позволяющей совершать межзвездные путешествия и продлевающей жизнь, что делает ее самым ценным ресурсом во Вселенной. По ходу игры мы становимся лидером одной из фракций, как герцог Лето Атрейдес или барон Владимир Харконнен, среди прочих, чтобы установить полный контроль над этой пустынной землей, и что из этого следует - над месторождениями меланжи. Только от нас зависит, как мы достигнем своей цели.


В игре Dune: Spice Wars мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Основное внимание мы уделяем добыче специй. Отправляя орнитоптеры на разведку, мы постепенно открываем карту и узнаем о расположении месторождений меланжи, к которым затем можно отправить жнецов, созданных для ее добычи. Собранные ресурсы мы продаем, а вырученные средства можно потратить на расширение штаб-квартиры, улучшение технологий или, наконец, на набор солдат.


Мощная армия нужна как для защиты наших владений от нападений врагов, так и для завоевания новых территорий. В последнем случае, однако, следует учесть, что агрессивное поведение не обязательно понравится Императору, осуществляющему верховную власть в этой вселенной, а то, что последует за этим - в конечном итоге может принести нам неприятности. Поэтому зачастую лучшим решением является дипломатия, а также затевание различных политических интриг. Мы можем позаботиться о своих интересах без кровопролития, голосуя за различные политические резолюции в Ландсрааде.


Не стоит также забывать, что на Арракисе обитают существа, с которыми мы не можем справиться ни армией, ни дипломатией. Песчаные черви, гигантские существа, живущие под песками пустыни, пожирают все - от людей до целых комбайнов. Чтобы защититься от них, мы должны следить за признаками их появления и эвакуировать все подразделения, подверженные их атакам.


Графика игры Dune: Spice Wars выглядит хорошо. Стиль отличается от всех предыдущих адаптаций Dune.

  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
  • Кадры и скриншоты Dune: Spice Wars
Если вы хотите скачать игру Dune: Spice Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dune: Spice Wars (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.81 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%.
2. Установить игру
3. Перекопировать из папки RUNE в папку с игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 июля 2022 20:50
    Как это попало в категорию -turn based? Кто у вас составляет категории-мое мнение -это дибил. Возможно я ошибаюсь (насчет дибила) и вам просто плевать на посетителей сайта -зачем напрягаться и так сойдет.
  2. 14 января 2022 22:24
    это ремастер/ремейк изначальной дюны будет или самостоятельный проект?
    1. Гость DDD(гость)
      27 апреля 2022 01:44
      Самостоятельный, но компания вроде норм, так что думаю не плохо получится!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat