Постер In Nightmare

In Nightmare

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

In Nightmare — это приключенческая игра, выполненная в духе хоррора, обогащенная четко очерченными элементами стелса. Продукт был разработан командой Magic Fish Studio и выпущен компанией Maximum Games.


Главный герой In Nightmare — мальчик из неполной семьи. Пытаясь уйти от болезненной реальности, наша подопечная погружается в глубокий сон. Однако он попадает в страну прямо из кошмаров, наполненную монстрами, которые являются продуктами его пугающего подсознания. Главный герой застрял там, и чтобы найти выход, ему придется преодолеть свой страх и встретиться лицом к лицу с другими, своими слабостями и травмами. Возможно, таким образом он также сможет открыть для себя новую надежду и найти любовь. К счастью, мальчик не один, ведь его сопровождает дух-защитник, который помогает ему в этом нелегком путешествии.


В In Nightmare действие показано с высоты птичьего полета. Во время игры мы путешествуем по темным, опасным локациям, полным ловушек и врагов. Первого следует избегать или нейтрализовать, часто с помощью сопровождающего его духа. Однако мы не можем сражаться с нашими противниками, поэтому нам приходится прятаться от них и красться за их спинами. В этом случае мы также можем воспользоваться помощью духа, который может выступать в роли своеобразной приманки. Кроме того, на нашем пути часто встречаются головоломки, для решения которых требуется хитрость и проницательность.


В Nightmare приятная для глаз графика в мультяшном, хотя и мрачном стиле.

  • Кадры и скриншоты In Nightmare
  • Кадры и скриншоты In Nightmare
  • Кадры и скриншоты In Nightmare
  • Кадры и скриншоты In Nightmare
Если вы хотите скачать игру In Nightmare через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]In Nightmare
Пиратка
Размер: 8.17 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat