Постер Dead Rising

Dead Rising

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В игре Dead Rising, вы играете за Фрэнка Уэста, независимого фотожурналиста, и вы охотитесь за материалом всей жизни. Следуя примеру города Уилламетт, он обнаружил, что город практически захвачен зомби. Пытаясь уйти, Фрэнк направляется в торговый центр Willamette, надеясь, что сможет найти там помощь.


Геймплей Dead Rising происходит в течение семидесяти двухчасового периода, когда один час реального времени равняется двенадцати часам игры. Фрэнк может свободно перемещаться по всему торговому центру, хотя некоторые области вначале недоступны. Большинство из них кишат зомби, но у него есть безопасная база в комнате безопасности. Игроки могут следить за основным сюжетом, где они должны быть в нужном месте в нужное время и успешно завершать миссии, чтобы продвигаться или выполнять побочные миссии, бродить, убивая зомби и переодеваясь в одежду из магазинов торгового центра, или просто оставаться на крышу и подождите, пока вернется вертолет, чтобы забрать его. Вертолет прибывает в конце трех дней, и игра заканчивается, независимо от того, находится ли Фрэнк на крыше, чтобы спастись.


Фрэнк получает опыт, фотографируя, спасая выживших и убивая зомби. По мере накопления опыта он повышается, что дает ему новые ходы, больший инвентарь и больше здоровья.


Снимки оцениваются на основе числа выживших или зомби, их близости к камере и эмоционального содержания, такого как ужас, юмор или сексуальность.


Оставшиеся в живых находятся по всему торговому центру, и Фрэнк должен появиться в нужное время, чтобы спасти их. Если вы приходите слишком рано, возможно, они еще не на месте, а если вы приходите слишком поздно, они будут мертвы. Фрэнк может привести выживших к безопасности комнаты безопасности, чтобы они могли быть спасены. Для этого он может вооружить их оружием и приказать им следовать за ним или ждать в определенном месте.


Спасение выживших осложняется огромными толпами зомби, бродящими по торговому центру. На экране одновременно может быть до тысячи. Фрэнк должен избегать укусов и следить за тем, чтобы выживший продолжал выживать, руководя ими. В дополнение к зомби, Фрэнк должен встретиться с психопатами, людьми, которые сломались, когда увидели зомби и стали сумасшедшими убийцами.


Почти все в торговом центре можно взять и использовать. Продукты питания восстанавливают здоровье. Также все остальное можно использовать как оружие. Очевидно, что гораздо эффективнее убивать зомби автоматом или бензопилой, чем бросать в них компакт-диски или бить их манекеном, но у вас есть варианты, и вам, возможно, придется прибегнуть к убийству зомби с помощью шара для боулинга или с вашими голыми руками, потому что все оружие имеет ограниченные боеприпасы или срок службы и в конечном итоге закончится. Вы можете забрать книги из книжных магазинов. Они дают вам бонусы, такие как повышение прочности для класса оружия, пока вы находитесь в инвентаре. Есть также несколько транспортных средств, которые вы можете использовать.


В соответствии с темой в реальном времени, вы можете использовать только один слот для сохранения. Фрэнк может сохранить в ванной комнате и в комнате безопасности, но это перезапишет и предыдущие сохранения. Если вы допустили ошибку, вам придется либо перезапустить игру, хотя вы сохраняете свои текущие уровни, либо жить с ней и двигаться дальше. Это означает, что ваши решения имеют последствия.


Как только вы закончите основную сюжетную линию, вы перейдете в режим сверхурочной работы, где Фрэнк, вместо того, чтобы сесть на вертолет, получает еще двадцать четыре часа, чтобы завершить сюжет. Если вы выйдете из режима сверхурочной работы, вы получите бесконечный режим, когда вертолет не возвращается, Фрэнк со временем теряет здоровье и все выжившие пытаются его убить. Цель здесь - остаться в живых как можно дольше.

  • Кадры и скриншоты Dead Rising
  • Кадры и скриншоты Dead Rising
  • Кадры и скриншоты Dead Rising
  • Кадры и скриншоты Dead Rising
Если вы хотите скачать игру Dead Rising через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dead Rising (1.0.0.1u3)
RePack (Mizantrop1337)
Размер: 2.57 GB
  • Тип издания: RePack (Mizantrop1337)
  • Таблетка: Вшито (sst311212/ALI213)
  • Версия игры: 1.0.0.1 Update 3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Dead Rising
RePack (qoob)
Размер: 2.57 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: Update 3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat