Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Dead Rising: Chop Till You Drop
Постер Dead Rising: Chop Till You Drop

Dead Rising: Chop Till You Drop

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Rising: Zombie no Ikenie (JP)

Dead Rising: Chop Till you Drop - это адаптация Dead Rising для Wii. Фотокорреспондент-фрилансер Фрэнк Уэст расследует вспышку зомби в Уилламетте, штат Колорадо. У него есть три дня в торговом центре, чтобы спасти выживших и раскрыть дело до того, как вертолет, который его высадил, вернется.


Основные элементы сохранены из игры Xbox 360, но были внесены многочисленные изменения, чтобы приспособить игру к движку Resident Evil 4 и учесть графические возможности Wii и совершенно другой контроллер. Сюжет тот же, и Фрэнк спасает тех же людей, хотя некоторых из них нет. Карта торгового центра почти такая же, но Фрэнк больше не может прыгать, он добавляет новые препятствия и устраняет некоторые ярлыки, что меняет навигацию. Хотя игра по-прежнему в первую очередь об убийстве толп зомби, их меньше и они более агрессивны. Кат-сцены также остались без изменений, хотя теперь они предварительно отрисованы, но структура игры была переработана. У вас может быть несколько слотов для сохранения. Это уже не игра в реальном времени, а серия заданий, которые даются последовательно. Дворник Отис дает Фрэнку побочные задания, которые рассчитаны на время. Вы получаете очки за эти миссии в зависимости от того, сколько времени требуется для их выполнения (или выполняете ли вы их вообще), количества убитых Фрэнком зомби и урона, который он получает. Высокие результаты приводят к большему количеству побочных миссий, а лучшие результаты приносят различные предметы. После того, как партия побочных миссий будет выполнена, вам дается следующая сюжетная миссия. Они не привязаны к расписанию и представляют для франков только реальную возможность побродить по торговому центру. Он по-прежнему повышает уровень, но получает другие бонусы. Здоровье теперь представляет собой сплошную полосу, а не отдельные блоки, поэтому длина полосы просто немного увеличивается с каждым уровнем, вместо того, чтобы добавлять поле в определенных точках. Фрэнк получает бонусы к прочности и урону оружия, а также к вместимости книги, которая отделена от остального инвентаря. Книги используются строго для обучения его новым приемам обращения с конкретным оружием или для рукопашного боя.


Хотя он все еще может подбирать и использовать множество предметов в качестве оружия, от разумных вариантов, таких как катаны и летучие мыши, до глупых, таких как кассовые аппараты и насадки для душа, до вещей, которые больше похожи на транспорт, чем оружие, например, тележки для покупок, скейтборды и велосипеды, количество используемых количество предметов было значительно уменьшено. Все холодное оружие изнашивается и ломается по мере использования. Есть два класса. Можно положить в карман более мелкие предметы, что позволит Фрэнку стрелять из пистолета. Более крупные предметы, такие как мотоблоки и бензопилы, падают, если он атакован или переходит в режим оружия. У него может быть только одно холодное оружие каждого типа одновременно. Это оружие не может попасть в инвентарь, который используется исключительно для еды, смесей и оружия на основе боеприпасов. Есть несколько видов пищи, которые можно есть для восстановления здоровья или смешивать в блендерах для создания коктейлей с различными эффектами. Пищу можно найти лежащей вокруг окружающей среды, добытой из мертвых зомби или найденной внутри мусорных баков и ящиков. Эти хрупкие предметы также содержат холодное оружие. Из мертвых зомби также могут выпадать деньги и боеприпасы.


Камера на протяжении всей игры была изменена на вид через плечо. Когда вы переходите в режим оружия, камера приближается, и вы прицеливаетесь вручную с помощью пульта дистанционного управления. Таким же образом используется и другое ограниченное количество оружия, такое как пилы и коктейли Молотова. Значительно расширена роль оружия. В настоящее время существует пять основных видов ружей, пистолетов, дробовиков, пулеметов, винтовок и магнумов. У каждого свой вид боеприпасов. Боеприпасы не занимают места в инвентаре, в отличие от оружия. В начале игры есть миссия, которая дает доступ к оружейному магазину, после чего вы можете купить лучшее оружие, например, заменив винтовку на полуавтоматическую винтовку. Здесь также можно купить увеличенный боезапас и книги.

  • Кадры и скриншоты Dead Rising: Chop Till You Drop
  • Кадры и скриншоты Dead Rising: Chop Till You Drop
  • Кадры и скриншоты Dead Rising: Chop Till You Drop
  • Кадры и скриншоты Dead Rising: Chop Till You Drop
Если вы хотите скачать игру Dead Rising: Chop Till You Drop (Dead Rising: Zombie no Ikenie (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dead Rising: Chop Till You Drop [PAL / Multi5]
Лицензия
Размер: 3.18 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat