Постер DARQ

DARQ

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DARQ: Complete Edition

DARQ - это приключенческая игра в атмосфере и жанре ужасов выживания, где главным героем является Ллойд, мальчик, который однажды ночью обнаруживает, что оказался в сознательном сне. К сожалению, это быстро превращается в настоящий кошмар для героя, как будто этого было недостаточно, следующие попытки проснуться безуспешны. Следовательно, главный герой должен научиться выживать в реальности, полной опасностей и странных явлений, не подчиняющихся законам, управляющим внешним миром. История может закончиться несколькими способами, и какой из финалов мы увидим, зависит от выбора, который мы делаем во время игры.


Мы путешествуем по обширному дому (частично сгенерированному процедурно), ищем полезные объекты и решаем загадки окружающей среды. Большинство головоломок требуют манипулирования законами физики (Ллойд может, например, левитировать) и окружающей среды (например, превращая целые комнаты), кроме того, в определенные моменты мы обречены двигаться в полной темноте. Все это регулируется так называемой логикой сна, поэтому, например, когда вы входите в комнату, в которой вы уже побывали, может оказаться, что ее обстановка полностью изменилась.


Это осложняется тем, что враги бродят по локациям, с которыми парень не может вступить в открытый бой. Чтобы убежать от врагво, главный герой должен осторожно предпринять следующие шаги и прокрасться за спиной, стараясь любой ценой предотвратить прямую конфронтацию. Существует также много так называемых скримеров, однако их появление - это редкое явление в игре, потому что создатели пытаются вызвать в нас страх, главным образом, через мрачную атмосферу.

  • Кадры и скриншоты DARQ
  • Кадры и скриншоты DARQ
  • Кадры и скриншоты DARQ
  • Кадры и скриншоты DARQ
Если вы хотите скачать игру DARQ (DARQ: Complete Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]DARQ (2.3.1 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.48 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.3.1 (1.3.2c в меню) (43439 по GOG) + 2 DLC ('The Tower', 'The Crypt')
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat