Постер Distrust

Distrust

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Distrust: Polar Survival

Distrust на PC - это независимая игра, вдохновленная классическим фильмом ужасов The Thing, режиссером которого является Джон Карпентер. Поэтому фанатам этого фильма определенно стоит скачать игру через торрент. Игра была разработана малоизвестной российской студией Cheerleaders и представляет собой смесь стратегии и ужаса выживания с элементами жанра рогалика.


Игрок берет на себя управление группой первооткрывателей, вертолет которой разбился около предположительно заброшенной базы в Арктике. Выжить в такой ситуации - задача одна, но, к сожалению, катастрофа - это только начало их неприятностей. Оказывается, что таинственная, чудовищная сила присутствует поблизости, и она питается жизненной энергией спящих, оставляя только трупы. Пытаясь избежать сна любой ценой, выжившие пытаются найти дорогу домой. Однако с каждым часом усталость сказывается на них все больше, и их чувства начинают обманывать их. Могут ли они все еще доверять своему восприятию? Что за монстр ждет своей жизни? Где лежит граница между реальностью и галлюцинациями?


Игра также заимствует жанр из игр типа рогалика, так как в ней представлены случайно сгенерированные локации, а уровень сложности относительно высок. Игра происходит в изометрической проекции, и игрок управляет персонажами с помощью мыши. Игрок может выбрать двух главных героев из группы из 15 человек. Каждый персонаж имеет индивидуальный набор навыков. Основная задача игрока - убедиться, что персонажи выжили, но их цель - раскрыть тайну существа, скрывающегося на базе. Забота о персонажах требует предоставления им еды, отдыха и укрытия, которое защищает персонажей от холода повсюду. В недоверии сон всегда сопряжен с риском, но недостаток сна может привести к галлюцинациям, поэтому игрок должен поддерживать надлежащий баланс между своими движениями. Тем не менее, может быть полезно, чтобы игрок мог в любое время переключаться между выжившими, чтобы сравнить то, что они воспринимают, чтобы узнать, что реально из того, что является просто галлюцинацией.


Distrust использует движок Unity 3D. Хотя визуальные эффекты относительно упрощены, графический стиль хорошо передает атмосферу игры. Области за пределами базы часто скрыты за густой метелью, и из-за тьмы вокруг, персонажем приходится использовать фонарики. Искусно созданная атмосфера игры дополняется тонким звуковым сопровождением, нарисованными от руки картами, сопровождающими загрузочные экраны, а также анимированными и озвученными сценами, передающими историю игры.

  • Кадры и скриншоты Distrust
  • Кадры и скриншоты Distrust
  • Кадры и скриншоты Distrust
  • Кадры и скриншоты Distrust
Если вы хотите скачать игру Distrust (Distrust: Polar Survival) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Distrust (1.1.5.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 722.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.5.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat