Постер The Next Big Thing

The Next Big Thing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новый хит / Hollywood Monsters 2

The Next Big Thing - это приключенческая игра, в которой репортерский дуэт Элизабет «Лиз» Аллер и Дэниел «Дэн» Мюррей попадает в сюжет похищения, заговора и странных происшествий в кинобизнесе. Хотя бегать настоящие монстры и выступать в роли актеров в фильмах ужасов - довольно обычная ситуация в мире этой игры. В альтернативной реальности Лос-Анджелеса пятидесятых годов люди, монстры и роботы живут бок о бок. Во время собеседования на местном фестивале фильмов ужасов главные герои продолжают ссориться друг с другом в отношениях любви и ненависти. Именно тогда они случайно наблюдают, как кинозвезда Большой Альберт врывается в офис магната киноиндустрии Уильяма А. Фицрандольфа. В погоне за большой историей поцелуев и рассказов Лиз запускает упомянутый сюжет, который продвигает рассказчик.


В The Next Big Thing игрок получает контроль над одним из главных героев одновременно в каждой из 8 глав решения головоломки. Это традиционное приключение в стиле «Иронии судьбы». В нем есть нарисованные от руки фоны и трехмерные персонажи и объекты с закрашенными ячейками, чтобы обеспечить визуальные эффекты, похожие на мультфильмы. Головоломки в основном сосредоточены на сочетании объектов.


Игрой можно полностью управлять с помощью мыши, но есть несколько горячих клавиш для справочной системы, инвентаря и опций. Каждый объект или персонаж предлагает выбор: наблюдать за ним или взаимодействовать с ним. Конкретным взаимодействием может быть взять, поговорить или манипулировать. Есть функция точки доступа, которая показывает все используемые объекты и выходит из сцены. Система помощи реализована упомянутым рассказчиком, который дает расплывчатые намеки на то, что персонаж игрока сделал дальше или подумал на текущей стадии сюжета. Кроме того, в меню задач отображаются все проблемы, которые уже решены, и те, которые необходимо решить.

  • Кадры и скриншоты The Next Big Thing
  • Кадры и скриншоты The Next Big Thing
  • Кадры и скриншоты The Next Big Thing
  • Кадры и скриншоты The Next Big Thing
Если вы хотите скачать игру The Next Big Thing (Новый хит / Hollywood Monsters 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Новый хит / The Next Big Thing
RePack (R.G. Element Arts)
Размер: 3.63 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Element Arts)
  • Таблетка: Вшито (TRiViUM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]The Next Big Thing (Hollywood Monsters 2) / Новый хит
Лицензия (1С)
Размер: 3.79 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Присутствует (TRiViUM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки и запуска игры
1. Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
2. Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3. Установить игру
4. Скопировать файл The Next Big Thing.exe из папки Crack в корневую папку с установленной игрой. На вопрос о замене файла ответить положительно.
5. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора

6. Играть


Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также настоятельно рекомендуется добавить заменённый файл The Next Big Thing.exe в список исключения проверки вашим антивирусом.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat