Постер Don't Starve

Don't Starve

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Чтобы выжить в игре, игрок должен изучить навыки выживания методом проб и ошибок. Для этого игрок должен собирать предметы и ресурсы, сначала подбирая предметы, разбросанные по всей земле. Когда встречается определенная комбинация предметов, дополнительные предметы, инструменты, конструкции и т. д, то они могут создаваться или разблокироваться с помощью рецептов в меню крафта.


Как игра на выживание, игрок должен не голодать, чтобы выжить: добыча пищи, отлов, охота, сельское хозяйство и различные другие методы доступны, чтобы избежать голода. Кроме того, безумие также является элементом в игре. Если здравомыслие падает слишком низко, монстры, скрывающиеся за тенями разума, могут прийти в физическую реальность и напасть на игрока. Наконец, когда монстры бродят по земле, игрок должен защищаться от этих зверей с помощью оружия, доспехов и даже магии. В любом случае смерть наступит, если здоровье достигнет нуля (от голода или боевого урона).


Хотя смерть иногда может быть сорвана, постоянная смерть вознаграждает игрока (не персонажа) опытом. Опыт накапливается за сколько дней игрок выживает до смерти. После смерти этот опыт рассчитывается и может разблокировать дополнительных персонажей, если выполнены требования к уровню. Однако некоторые персонажи могут быть разблокированы только в режиме приключений (вход в дверь Максвелла).

  • Кадры и скриншоты Don't Starve
  • Кадры и скриншоты Don't Starve
  • Кадры и скриншоты Don't Starve
  • Кадры и скриншоты Don't Starve
Если вы хотите скачать игру Don't Starve через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Don't Starve (343524 + 4 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.28 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 343524 + 4 DLC
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 апреля 2024 15:57
    Самый милый выживач на моей памяти, интересный геймплей и отличная реализация смены времен года.
  2. 23 марта 2021 14:43
    Неимоверно хорошая игра. Изометрическое выживание в "картонном" мире. При этом выживание с СЮЖЕТОМ и довольно не плохим. Разработчики KLEY видно что действительно стараются над игрой. В том же стиме куча одежды, торговая площадка, куча обновлений и тд. Очень профессионально написанный лор и прописаны характеры всех персонажей. Выживание в меру сложное, нет такого что ты постоянно страдаешь от нехватки ресурсов да и нет такого что ты пьешь расслабляющий коктейль на гавайском пляже, и при всем этом ты можешь изменять настройки самого мира. В общем игра приятная и звуковым сопровождением и нативным геймплеем.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat