Постер Emily Wants to Play Too

Emily Wants to Play Too

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Emily Wants to Play Too - трехмерная перспективная игра ужасов на выживание от первого лица. Это продолжение игры Emily Wants to Play 2015 года. Концепция и игровой процесс игры основаны на таких проектах, как Five Nights at Freddy's и Slender. Новая игра была разработана Шоном Хичкоком, создателем первой части в серии.


Скачав Emily Wants to Play Too через торрент, игроки берут на себя роль сотрудника «Быстрых бутербродов» Тимми Тома, компании, которая продает бутерброды на вынос. Однажды главный герой приходит в офис, похожий на необычную судебно-медицинскую лабораторию. Там он находит странные куклы. Это вызывает некоторые тревожные события.


Эмили хочет играть слишком типичная игра ужасов выживания. Игроку поручено сбежать из ужасающего места. Геймплей вдохновлен стелс-играми и заставляет игроков мыслить стратегически и, например, предсказывать движение противников. Оппонентами обычно являются анимированные куклы. Игроки могут свободно перемещаться по зданию, которое намного больше, чем площадь, доступная в первой записи в серии. Использование предметов и взаимодействие с окружением (например, включение и выключение света) являются важной частью игры.


Что интересно, в игре не хватает классического боя, насилия и жестокости. Тем не менее, это не значит, что Emily Wants to Play Too, не может напугать игрока.

  • Кадры и скриншоты Emily Wants to Play Too
  • Кадры и скриншоты Emily Wants to Play Too
  • Кадры и скриншоты Emily Wants to Play Too
  • Кадры и скриншоты Emily Wants to Play Too
Если вы хотите скачать игру Emily Wants to Play Too через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Emily Wants to Play Too
Лицензия
Размер: 1.7 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat