Постер Five Nights at Freddy's 2

Five Nights at Freddy's 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Five Nights at Freddy's 2 - это продолжение необычного ужаса выживания Five Nights at Freddy's - игра, удостоенная серии призов и считающаяся самой оригинальной игрой ужасов 2014 года. Будучи сторожем в пиццерии Фредди Фазбира в первой части, игроку была предоставлена возможность узнать об отношениях между роботами из ресторана и уличными слухами о пропаже детей. Во второй части игрок берет на себя роль другого сторожа, который берет на себя необычную ночную работу, несмотря на предупреждения, полученные от его предшественника. По словам руководства, все здание было перестроено и стало намного безопаснее. Что касается знаменитой аниматроники, то они получили совершенно новое программное обеспечение и специальную систему распознавания лиц.


Практически, общая формула геймплея здесь остается неизменной, хотя механика была немного изменена. Опять же, игрок непрерывно контролирует здание через камеры - разница заключается в других аспектах. Вместо того, чтобы управлять системой освещения здесь, плеер оснащен только фонариком, в часовую комнату есть один вход, и нет даже двери, защищающей главного героя. Таким образом, единственный способ избежать смерти - это надеть специальную маску, которая обманывает систему распознавания лиц роботов.


Скачав Five Nights at Freddy's 2 через торрент для ПК, игрок должен снова выжить пять последующих ночей (шестая была реализована в качестве бонуса). Помимо старых «друзей», жизни главного героя угрожает также совершенно новая аниматроника, которая становится все более и более творческой в обмане игрока с каждой последующей ночью.

  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's 2
  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's 2
  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's 2
  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's 2
Если вы хотите скачать игру Five Nights at Freddy's 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Five Nights at Freddy's 2 [P] [ENG / RUS] (2014) (1.033)
Пиратка
Размер: 207.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.033
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 марта 2020 23:41
    Игра ,которая покорила сердца ,хайп все еще рос на ней и продолжит расти,не мало нерв было потрачено на ней и на других играх данной серии.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat