Enemy Zero - это одна из частей игр ужасов от Warp, тесно связанный с D (и его продолжением D2 для Dreamcast). В ней также та же героиня, что и в серии D.
Члены экипажа космического корабля Аки находились в состоянии приостановленной работы. Внезапно, аварийная программа корабля разбудила их. Что произошло? По-видимому, вражеская инопланетная форма жизни проникла на космический корабль. Теперь Лора, героиня игры, должна установить контакт со своими товарищами, пробираясь по лабиринтным коридорам гигантского корабля. Ей также придется защищаться от инопланетян, которые кажутся еще более пугающими, потому что они совершенно невидимы.
Игра состоит из двух жанров: головоломка-приключение и шутер. Когда вы входите в комнату, враги не могут атаковать вас, и вы можете исследовать ее с точки зрения от первого лица, собирая предметы и решая головоломки. Когда вы бродите по коридорам корабля, вы входите в режим шутера от первого лица. Поскольку враги невидимы, вам придется слушать звуки, которые они издают. Высокий звук означает, что враг прямо перед вами; звук среднего уровня означает, что он атакует со стороны; тихий шум говорит вам, что он позади вас. Вы можете вычислить расстояние между вами и противником по интенсивности звука.
Добавить комментарий: