Постер XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy Unknown

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегическая пошаговая научная фантастика, выпущенная как перезагрузка культовой серии UFO: Enemy Unknown, выпущенная еще в 1994 году компанией Microprose. Это новое название было создано Firaxis Games, студией, основанной Сидом Мейером. История XCOM: Enemy Unknown не следует ни одной из сюжетных линий, начатых ее предшественниками. Вместо этого он рассказывает новую историю о войне между людьми и агрессивной чужой расы. Чтобы защитить нашу планету от захватчиков, была создана специальная организация под названием X-COM, с которой вы были ее командиром на протяжении всей игры. Геймплей имеет два основных аспекта. В стратегическом режиме вы планируете свой следующий шаг, совершенствуете исследования и разрабатываете технологии, а также производство снаряжения и оружия - все это в режиме реального времени. Когда дело доходит до стычек с инопланетянами, битва пошаговая. Большинство миссий производятся процедурами, что связано с большей воспроизводимостью. Сражения представлены в полном 3D, и двигатель игры позволяет полностью разрушить окружающую среду.

 

Постепенно игра не расширяется по оригинальной трилогии с 1990-х годов. Вместо этого он вновь рассказывает историю о первом конфликте людей и агрессивной инопланетной цивилизации, которая решила колонизировать нашу планету. Чтобы справиться с этой угрозой, была создана внеземная боевая группа (сокращенно XCOM). Его цель состоит не только в том, чтобы отразить вторжение инопланетян, но и открыть тайны их технологий. Игрок берет на себя роль главного командира организации.

 

Геймплей имеет два уровня - стратегический - в реальном времени, тогда как прямые конфронтации с инопланетянами - пошаговые. Во время стратегических этапов вы можете проводить исследования, изучать чужие технологии и производить оружие и снаряжение. Деятельность XCOM не из дешевых, поэтому экономика требует большого внимания. Глобальный совет, который спонсирует организацию, включает шестнадцать стран, и необходимо сохранить их удовлетворенными вашими достижениями. Выбор континента для основных помещений предоставляет специальные бонусы, такие как низкие затраты спутников и бойцов, или мгновенные вскрытия. Все это происходит на большой карте, состоящей из всей планеты. Здесь вы создаете базу операций, а затем заполняете ее персоналом и строите новые объекты и лаборатории.


Время от времени вы получаете новости о чужой деятельности, и вы отправляете команду, чтобы устранить угрозу. В этот момент игра переключается в пошаговый режим боя. Здесь вы командуете небольшим отрядом высококвалифицированных солдат, целью обычно является убийство всех инопланетян на карте. В бою огромную роль играет туман войны и линия видимости, и павшие солдаты не могут быть возрождены после миссии. Во время боя солдаты получают очки опыта, которые затем могут быть потрачены на новые навыки.

  • Кадры и скриншоты XCOM: Enemy Unknown
  • Кадры и скриншоты XCOM: Enemy Unknown
  • Кадры и скриншоты XCOM: Enemy Unknown
  • Кадры и скриншоты XCOM: Enemy Unknown
Если вы хотите скачать игру XCOM: Enemy Unknown через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]XCOM: Enemy Unknown - The Complete Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 11.90 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET/MEX)
  • Версия игры: EU - 1.0.0.4963; EW - 1.0.0.9040
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Опциональная установка мода Long War (v1.0)

 

Дополнения:
Elite Soldier Pack
Slingshot Pack
Enemy Within
Second Wave

[RUS/Multi]XCOM: Enemy Unknown - The Complete Edition
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 12.42 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.0.0.4963 (Enemy Unknown) / 1.0.0.9040 (Enemy Within)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Состав релиза:

- «XCOM: Enemy Unknown Game»

- «XCOM: Enemy Within Expansion Pack»

- «Second Wave Update»

- «Elite Soldier Pack»

- «Slingshot Pack»

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat