Постер Fear Effect Reinvented

Fear Effect Reinvented

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Fear Effect Reinvented мы контролируем трех наемников - Хана Цу-Вахель, Джейкоба Дека Декорта и Ройса Гласа. Наши герои, похоже, пытаются разгадать тайну исчезновения дочери влиятельного китайского босса мафии Лэма, но на самом деле они заинтересованы в том, чтобы похитить девушку с целью выкупа. Со временем интрига становится намного более сложной, особенно когда начинают появляться сверхъестественные элементы, связанные с прошлым Лэма и заключенным им пактом.


Игра представляет собой гибрид приключенческих игр и игр на выживание. Игроки путешествуют по локациям, используют объекты и открывают новые сюжетные точки. В игре также есть простые последовательности действий. Что отличает Fear Effect Reinvented от других игр, так это необычная механика здоровья. Вместо традиционной красной полосы у нас есть график ЭКГ, который отражает уровень ужаса нашего персонажа. Если они в опасности - например, когда на них нападают - показатель увеличивается, что со временем может привести к смерти. Например, решение головоломок или выполнение стелс-атак помогает стабилизировать состояние героя.


Игра использует технику затенения ячейки, что придает ей характерный мультяшный стиль. Несмотря на то, что игра была полностью улучшена по сравнению с оригинальной графикой и элементами управления, игра сохраняет ракурсы камеры, известные из оригинальной версии.

  • Кадры и скриншоты Fear Effect Reinvented
  • Кадры и скриншоты Fear Effect Reinvented
  • Кадры и скриншоты Fear Effect Reinvented
  • Кадры и скриншоты Fear Effect Reinvented
Если вы хотите скачать игру Fear Effect Reinvented через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fear Effect Reinvented
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat