Постер Resident Evil 3

Resident Evil 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Resident Evil 3 Remake

Resident Evil 3 является полным ремейком культового ужастика «Resident Evil 3: Nemesis», выпущенного в 1999 году на консоли PlayStation (и в последующие годы последовательно доступного для владельцев других платформ). За разработкой и выпуском этой игры стоит японская компания Capcom, которая курирует брендом с самого его начала.


Действие Resident Evil 3 происходит параллельно событиям, происходящим в игре Resident Evil 2, а значит - через несколько месяцев после окончания первой части серии. Главная героиня игры - Джилл Валентайн, то есть офицер элиты S.T.A.R.S. Главный герой оказался в центре апокалипсиса зомби, вызванного в городе Раккун-Сити вирусом G, вырвавшимся из лабораторий зловещей корпорации Umbrella, заразившей почти всех ее обитателей. Девушка должна быть настороже, потому что в дополнение к полчищам живых мертвецов, члены военного отряда Umbrella Biohazard Countermeasure Service официально отправлены на спасение мирных жителей. Кроме того, по её следам следует ужасающий мутант по имени Немезис, новой версией так называемого Био Органического Оружия, во второй части серии, представленной могущественным Тираном. К счастью, Джилл не обречена на одинокое приключение и может рассчитывать на помощь наемника Карлоса Оливейра, который является вторым играбельным персонажем в игре.


Как и в римейке второй части серии, в Resident Evil 3 мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица. Во время игры мы пересекаем город, контролируемый зомби, и выполняем дальнейшие задачи миссии, собирая ценные материалы и заметки, которые являются источником информации о ситуации в городе, а также уничтожая множество противников. Кроме того, нас ждут различные экологические головоломки.


Авторы предоставляют нам не только оружие ближнего боя, но и огнестрельное оружие (пистолеты и дробовики). Поскольку боеприпасы здесь являются дефицитным товаром, стоит использовать его умеренно, поэтому иногда лучше просто убежать, чем избавиться от патронов. Эта тактика работает особенно в случае конфронтации с Немезисом, который следует за нами. Мутант, повторяющий слово «Стааааарс» подобно мантре, производит впечатление неуничтожимого монстра. Кроме того, он кажется более умным, чем его предшественник - он может не только появляться из ниоткуда (обычно в наименьшие ожидаемые моменты), но и использовать оружие (а его любимой «игрушкой» является ракетная установка).


Resident Evil 3, ориентированная на одиночную кампанию, сопровождается многопользовательским режимом под названием Resident Evil: Resistance. В то время как четверо игроков берут на себя роль выживших, пытающихся сбежать из лаборатории корпорации Umbrella, пятый, так называемый Mastermind, должен предотвратить их побег любой ценой.


Resident Evil 3, как полноценный римейк, может похвастаться не только обновленной механикой, но и совершенно новым графическим дизайном. Авторы использовали технологию фотограмметрии, благодаря которой визуальная сфера этой игры представлена на высоком уровне. Внимание обращается как на очень детализированное окружение, так и на подробные модели персонажей и противников. Саундтрек также был разработан с нуля.

  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 3
Если вы хотите скачать игру Resident Evil 3 (Resident Evil 3 Remake) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Resident Evil 3 (1.0 Build 8856549 + 2 DLC)
Лицензия (Steam-Rip)
Размер: 23.25 GB
  • Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: 1.0 (Build 8856549)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла re3.exe в главной директории игры
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой RE3 в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим Steam-клиентом.
3. Играть


Дополнения
Resident Evil 3 - All In-game Rewards Unlock
Resident Evil 3 - Classic Costume Pack

[RUS/Multi]Resident Evil 3 (build 7599632u4 + DLCs)
RePack (Decepticon)
Размер: 13.84 GB
  • Тип издания: RePack (Decepticon)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 Build 7599632 Update 4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Интегрирован русификатор звука от R.G. MVO v.2.1 (опционально)
Интегрирован русификатор звука, текста от GamesVoice v.1.1 (опционально)


DLC:
* Classic Costume Pack
* All In-game Rewards Unlock

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ден(гость)
    3 марта 2024 18:08
    А на нинтендо свитч пойдёт?
    1. bani(гость)
      8 апреля 2024 21:59
      нет. на свитч пиратки нет. там онлайн требуется на свитч, поэтому пиратки не будет. а так свитч мощности очень мало, чтоб это игра там работала.
  2. 15 марта 2022 09:40
    Люблю игры этой серии, а ремейки это просто шедевр
  3. 8 августа 2021 11:02
    Прикольно поиграть игру переделанную игру 20 летней давности, переделана игруха качественно с удовольствием прошел ее.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat