Постер Kholat

Kholat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Холат - перевал Дятлова

Kholat это видеоигра ужасов выживания. Она основан на инциденте на перевале Дятлова, когда группа из девяти российских студентов колледжа пропала без вести в феврале 1959 года на Холат-Сяхле («Мертвая гора») и была найдена мертвой в течение четырех месяцев. Десятый студент вернулся раньше из-за болезни. Игрок управляет главным героем, который восстанавливает шаги учеников.


Игра состоит из трех основных действий, в которых игрок должен в конечном итоге добраться до места происшествия на перевале Дятлова. Используя карту и систему компаса, нужно исследовать горный перевал, используя основные движения, такие как ходьба и бег на короткие дистанции. Прыжки или лазание возможно. Спринт ограничен, чрезмерное использование приводит к ухудшению движения и ухудшению зрения. Спринт в основном используется для спасения после коротких встреч с враждебными «огненными духами» горы. Неспособность сбежать от «духа огня», попадание в ловушку или падение уступов приведет к мгновенной смерти. Игра имеет ограниченные возможности для сохранения вашей игры, только когда вы посещаете один из установленных лагерей, разбросанных вокруг перевала, или всякий раз, когда вы обнаруживаете новую заметку, статью или страницу журнала, переброшенную через горный перевал.

  • Кадры и скриншоты Kholat
  • Кадры и скриншоты Kholat
  • Кадры и скриншоты Kholat
  • Кадры и скриншоты Kholat
Если вы хотите скачать игру Kholat (Холат - перевал Дятлова) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kholat (1.03)
Лицензия
Размер: 6.78 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 апреля 2020 15:32
    Интересная игра. Очень реалистичная тем, что на карте нет привычных маячков со своим местоположением и приходится на глаз определять где ты находишься и где поворачивать чтобы придти к цели. Причём карта так же не поворачивается как компас. Целей в игре мало - всего 5 штук. Но из-за вышеперечисленных особенностей, поиск их усложняется. Только вот не понятна концовка - почему люди в палатке с криками разбежались от игрока, если он обычный человек. Они его испугались как будто к ним сам дьявол пришёл. И на этом игра заканчивается. В общем никаких объяснений. Догадывайтесь сами. В интернете много разных версий, но все они противоречат друг другу. Опять же это только версии.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat