Tartarus Poster

Tartarus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать через торрент Tartarus вы можете здесь, это приключенческая игра от первого лица, которая проходит в 2230 году. Протокол безопасности на горнодобывающем и научно-исследовательском судне Tartarus активирован по неизвестным причинам. Это может привести к краху судна на Нептуне, поэтому игрок должен вручную сбросить систему до того, как экипаж умрет.


Сюжет
Игра проходит в 2230 году. Когда исследовательский и горнодобывающий корабль Tartarus (MRS TARTARUS 220478) близок к Neptun, протокол безопасности активируется по неизвестным причинам. Жизнь всей команды становится под угрозой, и вся надежда лежит на Купера, шахтера, который должен добраться до моста и сбросить систему до того, как судно потерпит крах. Что вызывает проблемы, так это то, что у главного героя нет опыта использования судоходной техники. Механик по имени Эндрюс помогает ему, разговаривая через систему связи.


Механика
Игровой процесс в Tartarus для ПК / Windows представлен с точки зрения от первого лица. Геймплей в основном основан на взломе компьютера. Механизм взлома не упрощен до простых мини-игр, ориентированных на движущиеся палки или соединительные линии. Вместо этого игрок должен вводить конкретные, часто реалистичные команды. Что затрудняет задачу, так это то, что у Купера нет компьютерных знаний. Из-за этого он должен помочь себе с советами Эндрюса и с предметами, найденными во время исследования - они могут скрывать ценные инструкции или пароли.


Технические аспекты
Tartarus для ПК / Windows работает от Unreal Engine 3. Технология известна из таких игр, как Astroneer, Final Fantasy VII Remake и Kholat, и это позволяет игре генерировать очень перспективную графику. Название фокусируется на тревожной атмосфере. Из-за этого комнаты довольно темные, а огни очень важны.

 

Если вы хотите скачать игру Tartarus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tartarus
Лицензия
Размер: 4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat