Постер Lost Viking: Kingdom of Women

Lost Viking: Kingdom of Women

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lost Viking: Kingdom of Women - увлекательная приключенческая игра с элементами выживания. Скачав игру через торрент мы будем играть роль викинга Рагнальда, который пытается вернуть свою захваченную семью из рук таинственных амазонок, похожих на женщин.


Событие игры Lost Viking: Kingdom of Women происходит в Восточной Европе, в 9 веке нашей эры. Главным героем игры является викинг по имени Рагналд - умный и смелый воин, возглавляющий экспедицию вглубь страны. К сожалению, викинги попадают в засаду воинов из Королевства женщин. Большинство мужчин убиты, а женщины и дети, включая семью главного героя, взяты в плен. Рагнальд выживает, потому что его спас его волк Рага. Воин пытается найти и освободить своих близких.


Lost Viking: Kingdom of Women - классическая приключенческая игра в жанре экшн, в которой игровой мир наблюдается из-за спины героя (TPP). Игровой процесс состоит в исследовании открытого мира и выполнении ролевых заданий (связанных с загадкой титульного Королевства женщин). Время от времени нам приходится сражаться - и с животными, и с людьми (они, безусловно, самые опасные).


Механика Lost Viking: Kingdom of Women имеет много элементов выживания. Мы должны уметь работать на поле, добывать пищу (ловя рыбу и охотясь на животных - зайцев, куропаток, перепелов или бобров), готовить приют и даже бороться с паразитами (комары, клещи). Система крафта также играет важную роль.


Стоит отметить, что нашего героя в экспедиции сопровождает волчья рага, которая во многих ситуациях может спасти его жизнь. В Lost Viking: Kingdom of Women мы можем играть только в одиночку. Основой игры является игровая кампания.


Игра имеет довольно простой, трехмерный графический дизайн. Графика не реалистична - вместо этого создатели решили использовать красочное, но в то же время несколько комическое низкополигональное отображение.

  • Кадры и скриншоты Lost Viking: Kingdom of Women
  • Кадры и скриншоты Lost Viking: Kingdom of Women
  • Кадры и скриншоты Lost Viking: Kingdom of Women
  • Кадры и скриншоты Lost Viking: Kingdom of Women
Если вы хотите скачать игру Lost Viking: Kingdom of Women через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lost Viking: Kingdom of Women
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat