Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Kingdom Come: Deliverance
Постер Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Come Deliverance скачать торрент можете на нашем сайте. Kingdom Come Deliverance – это реалистичная RPG, установленная в Центральной Европе до кровавых гуситских войн, которая произошла в 1430-х годах. Игрок принимает на себя роль молодого кузнеца и исследует богатый, открытый мир средневековья. Kingdom Come: Deliverance был разработан независимой Warhorse Studios, в которой, среди прочих, работают создатели мафии. Что касается геймплея и открытого мира, разработчики черпали вдохновение из таких игр, как Skyrim и Mount & Blade. Сложная боевая система была смоделирована после Dark Souls, в то время как стиль повествования был заимствован из The Witcher, среди прочих.

 

По сюжету, вы принимаете на себя роль молодого кузнеца, который потерял все на войне. Выполняя последнюю волю отца, он запутывается в заговоре, чтобы спасти похищенного короля и предотвратить жестокий конфликт. Будучи брошенным в обширный открытый мир, главный герой оттачивает свои навыки, в конечном итоге становясь рыцарем или изгоем.

 

Разработчики следили за тем, чтобы обеспечить точность не только с точки зрения деталей, таких как внешний вид пользователя, но и исторических событий. В игре мы можем встретить, например, как польских рыцарей, посетивших Богемию, так и представителей Тевтонского ордена, которые сражались и сражались с Польшей в тот период.

 

Kingdom Come: Deliverance предлагает большую свободу и огромный открытый мир. Главный герой, скромный кузнец, семья которого была убита армией вторжения, описывается рядом различных статистических данных и навыков. Он полностью зависит от игрока, станет ли он рыцарем или изгоем. Значения признаков возрастают со временем, а также могут быть изменены с помощью алхимии. Кроме того, мы можем использовать большие возможности настройки персонажа в виде 20 слотов для оружия, одежды и оборудования.

 

Одной из отличительных черт этой игры, которую часто подчеркивают ее разработчики, является ее реализм. Это можно увидеть, например, в обширной боевой системе, основанной на реалистичной и сложной механике. Игрок может двигаться в любом направлении и запускать точные атаки, направленные на различные точки тела противника. Мы также можем выполнять специальные атаки и комбинировать удары в комбо. Также стоит отметить, что вся система основана на реалистической физике, поэтому каждое движение меча вызывает естественную реакцию физических объектов, с которыми она взаимодействует (поэтому мы можем, например, отскакивать от вражеского меча в нужном направлении). Реализм игры еще раз подчеркивается тем фактом, что еда портит и персонаж может надеть до четырех слоев одежды и доспехов.

 

При разработке основного сюжета и побочных квестов разработчики ориентировались на качество, а не на количество. Плодом их труда является значительная свобода подхода, например. Задача может быть решена без применения насилия или с хорошо размещенной взяткой. Диалоги также играют важную роль в истории. Во время разговоров у нас есть ограниченное время, чтобы выбрать один из доступных вариантов, и эти решения влияют на то, как персонажи, не являющиеся игроками, рассматривают нашего героя.

 

Из многих элементов геймплея особенно примечательна система крафта, основанная на мини-играх. Это позволяет создавать новое оборудование, а также зелья и алхимические мази. На протяжении всей игры мы также будем наблюдать великие битвы и захватывающие осады.

 

Kingdom Come: Освобождение от ПК / Windows оснащено модифицированной версией CryEngine 3, благодаря которой игра может похвастаться эффективной графикой и высококачественными деталями. Богатство игрового мира связано также с тем, что он основан на реальных местах, таких как средневековые чешские крепости. Оказалось, это отличная идея, поскольку места не только кажутся реалистичными, но и создают неповторимую атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
  • Кадры и скриншоты Kingdom Come: Deliverance
Если вы хотите скачать игру Kingdom Come: Deliverance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kingdom Come: Deliverance - Royal Edition [v 1.9.3-404-501 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 45.48 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.9.3-404-501
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLCs:
Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past;
Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack;
Kingdom Come: Deliverance - HD Sound Pack;
Kingdom Come: Deliverance - HD Voice Pack - English;
Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes;
Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon;
Kingdom Come: Deliverance - Band of Bastards;
Kingdom Come: Deliverance - A Woman's Lot;

[RUS/Multi]Kingdom Come: Deliverance Royal Edition (1.9.6.404-504u)
Лицензия (GOG)
Размер: 75.2 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.9.6-404-504u (43503)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок установки:
1) Установить игру;
2) Установить DLC (если необходимо);
3) Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 марта 2024 15:04
    Ребята! Встаньте на раздачу по братский!
  2. 8 августа 2021 11:20
    Отличная игра но просто убивает система сохранений, если ее изменить с помощью мода становиться играть норм.
  3. 7 ноября 2020 01:22
    Настоящий хардкор
  4. 14 октября 2020 14:33
    так до конца и не прошел. слишком много квестов, а интерес пропадает после выполнение 3-4.
  5. 14 февраля 2020 17:47
    Кто проходил до конца игру отзовитесь стоит играть в нее?
    1. 228288(гость)
      15 августа 2021 10:29
      однозначно стоит

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat