Постер Shadow Arena

Shadow Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 май. 2020
  • Жанр: Action / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Shadow Arena - это королевская битва и спин-офф Black Desert Online. Как и MMORPG, игра была создана корейской студией Pearl Abyss, которая описывает ее как боевую игру на арене. Проект начался как мини-игра в Black Desert Online, но был удален в апреле 2019 года. Шесть месяцев спустя Shadow Arena была объявлена автономной игрой.


Shadow Arena сочетает в себе Fortnite: Battle Royale или поля битвы Playerunknown с элементами Black Desert Online. Игра начинается с выбора одного из доступных классов, представленных персонажами, известными по дебютному названию студии Pearl Abyss. У каждого из них есть различное оружие и способности, которые мы можем проверить перед началом раунда в компании других игроков. Мы можем выбирать из лучников, магов, берсекеров, ассасинов и многих других персонажей, которые могут замерзать, стучать или стрелять стрелами, устанавливать ловушки, лечить или становиться невидимыми.


Когда мы готовы, мы попадаем на большую карту в виде теневого шара, которым мы можем управлять, чтобы начать игру в наиболее выгодном месте. В соответствии со схемами королевской битвы наша задача - остаться в живых и уничтожить других игроков, следя за постоянно сокращающейся зоной битвы. Если мы выйдем за пределы этого, наш персонаж начнет терять очки здоровья, что быстро приведет к смерти. Сама боевая система была заимствована у Black Desert Online, и создатели представили некоторые упрощения, чтобы сделать игру более доступной.


В отличие от других игр этого жанра, Shadow Arena также содержит PvE-элементы в виде монстров, управляемых искусственным интеллектом. Они становятся более мощными по мере того, как зона битвы уменьшается, и, как в MMORPG или хак'н-слэш-игре, сбрасывают полезные предметы, включая броню, оружие и зелья. Также нет недостатка в боссах, чье поражение позволяет получить исключительно ценную добычу. Кроме того, за каждую победу мы получаем специальные очки, что позволяет нам улучшать навыки героя. Мы также можем временно укрепить нашего героя, открывая скрытые сундуки и убивая боссов или других игроков в самом начале раунда, но воины, убитые в это время, все еще могут вернуться в игру.


Shadow Arena была создана для онлайн-игр, и создатели не предусмотрели возможность игры без подключения к Интернету. Мы можем играть в одиночку или в команде, с друзьями или случайно выбранными партнерами, и одновременно в битве принимают участие до 40 игроков. Кроме того, создатели включили режим обучения и руководство с полезной информацией и советами.


В качестве побочной серии Black Desert Online игра использует тот же движок, что и MMORPG от Pearl Abyss. Благодаря этому Shadow Arena предлагает высококачественные визуальные эффекты с подробными моделями персонажей и окружением. Анимации также хороши, а столкновения усиливаются за счет впечатляющих визуальных эффектов.

  • Кадры и скриншоты Shadow Arena
  • Кадры и скриншоты Shadow Arena
  • Кадры и скриншоты Shadow Arena
  • Кадры и скриншоты Shadow Arena
Если вы хотите скачать игру Shadow Arena через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shadow Arena
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat