Постер Crimson Desert

Crimson Desert

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Role-Playing / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Crimson Desert - это ролевая игра с обширным онлайн-контентом, разработанная Pearl Abyss. Название разворачивается в том же мире, что и предыдущая работа студии - Black Desert Online, но сюжет двух постановок не разделяется.


История, показанная в Crimson Desert, вращается вокруг сына Макдуфа Мартинуса - командира группы наемников, действующих на Крайнем Севере. В попытке избежать своего трагического прошлого он должен обеспечить выживание своих товарищей по команде.


Crimson Desert предлагает открытый мир и основана на механике, характерной для жанра RPG. Во время игры игроки исследуют мир, разговаривают с неигровыми персонажами и выполняют задания различного типа. Бой в названии происходит в реальном времени, и правильная стратегия играет важную роль.


Crimson Desert - последний проект корейской студии Pearl Abyss, который был показан на гала-вечере Game Awards. Игра зародилась как приквел MMO Black Desert, но с тех пор превратилась в новое направление, став полностью независимым продуктом. Название сочетает в себе черты классической ролевой игры, такой как The Witcher 3, и MMO с упором на PvE.


В первом трейлере игроки могут увидеть впечатляющие фрагменты игрового процесса и многочисленные локации фантастического мира под названием Pywell, которые были созданы с использованием новейших графических технологий. Главный герой кампании - наемник по имени Макдуф, который вместе со своими товарищами попытается выжить во все более опасном Пайуэлле, переплетаясь с событиями, которые повлияют на будущее всех его жителей. Создатели пока не подтвердили, сможем ли мы выбрать пол и внешность главного героя.

  • Кадры и скриншоты Crimson Desert
  • Кадры и скриншоты Crimson Desert
  • Кадры и скриншоты Crimson Desert
  • Кадры и скриншоты Crimson Desert
Если вы хотите скачать игру Crimson Desert через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Crimson Desert
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 января 2021 17:54
    Графа норм игра топ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat