Скачать торрент / Action / Kingdom Under Fire: Heroes
Постер Kingdom Under Fire: Heroes

Kingdom Under Fire: Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Как и в предыдущих выпусках серии, Kingdom Under Fire: Heroes предлагает комбинацию тактических элементов с большой дозой экшена, которые переплетаются на поле битвы с умелым командованием юнитов. За созданием этой игры стоят сотрудники студии разработки Blueside, которые в прошлом разрабатывали такие игры, как Shining Legend или Princess and the Knight.


Скачав Kingdom Under Fire: Heroes через торрент мы отправимся в приключение начатых до событий Kingdom Under Fire: The Crusaders. В игре детально прорабатываются второстепенные темы, которые были исключены из предыдущих частей серии, при этом особое внимание уделялось разработке истории персонажей. Перед лицом битвы между силами Альянса и Темными Легионами мы обнаруживаем события, которые приближают нас к судьбе персонажей, известных из прошлой части, таких как Руперт и Эллен.


Как и в случае с The Crusaders, игровой процесс основан на прохождении серии кампаний, окончание которых зависит от стороны конфликта, которую мы ранее выбрали. В дополнение к отдельной сюжетной линии каждая фракция имеет своих уникальных героев, которые под нашим контролем эффективно уменьшают ряды противника.


Действие в Kingdom Under Fire: Heroes можно наблюдать со многих точек зрения. Хотя по умолчанию игра предлагает нам обзор с высоты птичьего полета, ничто не мешает нам адаптировать камеру к нашим потребностям. Возможность изменить свою перспективу особенно важна, потому что в дополнение к нашему активному участию в битве, у нас есть возможность контролировать юниты, сражающиеся в бою. Способ игры в Kingdom Under Fire: Heroes можно разделить на два важных аспекта. Первый - это упомянутое ранее принятие командования союзными подразделениями, что позволит нам лучше контролировать ситуацию во время перестрелки. Помимо таких отрядов, как пехота, лучники или кавалерия, мы можем вызвать на поле боя элитных войск или героев, которые благодаря своим особым навыкам могут изменить судьбу уже проигранного сражения. Стоит помнить, что конкретные юниты обладают определенной эффективностью в борьбе с каждым типом противника. Например, отряд, вооруженный пиками, легко разбивает кавалерийский заряд, а увольняемые отряды могут без особых проблем ликвидировать летающие формирования. Дополнительными факторами, которые следует учитывать, являются атмосферные условия, преобладающие на поле битвы, умелое использование которых может ослабить или временно отключить некоторые вражеские подразделения от активного боя.


Второй аспект игры - возможность взять под контроль одного из персонажей в центре битвы. Как и в предыдущей части серии, мы можем уменьшить свои ряды, используя широкий спектр доступных ударов и их различные комбинации. Однако, Kingdom Under Fire: Heroes пошли еще дальше, добавив в игру много новых персонажей и добавив в них уже существующих. Аркадный элемент игры играет гораздо более важную роль в этом выпуске, чем стратегический аспект, хотя он не может полностью заменить его.


Kingdom Under Fire: Heroes - игра в классической трехмерной графике старой школы. Модели персонажей, как героев, так и юнитов, хорошо разработаны. Вся игра дополняется энергичным саундтреком, характеризующимся звуками металл музыки.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
  • Кадры и скриншоты Kingdom Under Fire: Heroes
Если вы хотите скачать игру Kingdom Under Fire: Heroes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Kingdom Under Fire: Heroes
Пиратка
Размер: 963.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.

[ENG][Антология] Kingdom Under Fire: The Crusaders + Kingdom Under Fire: Heroes (1.02 + 1 DLC / 1.12)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.37 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Kingdom Under Fire: The Crusaders

1.02


Kingdom Under Fire: Heroes

1.12

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 июля 2022 21:09
    Вы что все подряд пихаете в категорию tuirn based? Или у вас все игры включены во все категории?
    1. 7 июля 2022 23:25
      Жанр тактической стратегии, 4X, card battle залетел в раздел TBS, т.к. большинство игр этих поджанров принадлежат к пошаговой теме. Но попадаются игры где этой пошаговости нет.

      Все это время проще было искать нужный жанр через сортировки на панели справа, там она более точная. Но от общей категории жанры разделим наверное.

      P.S. Без обид, на за токсичноть в других комментариях кину бан на пару дней.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat