Постер Dog Duty

Dog Duty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dog Duty - это тактическая игра в реальном времени с видом сверху вниз. Разработчики из небольшой студии Zanardi and Liza постарались создать красочный и интересный мир, выдержанный в стиле пиксель-арта, который мы смотрим с изометрической точки сверху вниз. Во время создания игры разработчиков поддержало издательство SOEDESCO Publishing. Издательство подготовило игровой порт для консолей. В игре мы управляем группой наемников, которые сражаются со злым Octopus Commander.


В Dog Duty мы управляем группой наемников, которые сражаются с командиром Octopus. Осьминог пытается нарушить мир во всем мире, выпуская смертоносные машины. Наша задача - собрать команду, победить посланных против нас солдат и наконец сразиться с командиром осьминога.


В игре мы управляем группой наемников. Изучая и освобождая новых товарищей, мы можем увеличить численность группы до 8 солдат, но при этом в команде может быть максимум 3 солдата. Доступные воины различаются своим оружием и навыками.


Мы управляем нашими войсками в режиме реального времени. Часто на нашем пути встают превосходящие силы врага. Победа будет достигнута, если поставить наших подчиненных в нужное положение и укрыться за укрытиями. Для успеха миссии необходимо подбирать навыки солдат таким образом, чтобы они дополняли друг друга.


В игре есть открытый мир, который заполнен сторожевыми постами, занятыми врагами. Между вражескими базами передвигаемся на транспортных средствах. Для этого решения разработчики реализовали два режима игры. Первый режим предлагает обзор войск. В нем мы берем прямой контроль над нашими солдатами. Затем карта становится более подробной, а область, где мы сейчас находимся, увеличивается. Второй игровой режим используется для более быстрого передвижения транспортных средств, тогда нас также могут атаковать враги, но намного легче сбежать - если нам нужно Это.


В игре у нас есть возможность столкнуться с разными типами врагов, и время от времени у нас есть особые бои с боссами. Dog Duty - это игра для одного игрока.

  • Кадры и скриншоты Dog Duty
  • Кадры и скриншоты Dog Duty
  • Кадры и скриншоты Dog Duty
  • Кадры и скриншоты Dog Duty
Если вы хотите скачать игру Dog Duty через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dog Duty-SiMPLEX
Лицензия
Размер: 103.18 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SiMPLEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat