Постер Tortuga Bay

Tortuga Bay

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тортуга. Морское Братство

В заливе Тортуга рассказывается история капитана пиратов в отставке, который вспоминает свои приключения на Карибах в 12 миссиях, разделенных на разные главы.


Геймплей похож на Sid Meier's Pirates!, но полностью аркадный, без элементов ролевой игры, приключений или стратегии. Есть два типа миссий: игрок либо командует кораблем и должен уничтожать разных врагов с помощью пушек, либо миссия происходит в городе, на острове или на корабле, управляя только капитаном в боевых последовательностях. Оба типа миссий ограничены по времени. Во время последовательности кораблей игрок должен выслеживать вражеские корабли в регионе с разными островами с помощью компаса и атаковать их из пушек. Их можно вести только с обеих сторон. Затонувшие корабли дают бонусы, такие как свинцовые ядра, дополнительная пушка, ремонт или больше времени. Некоторые из них также можно найти в воде. Есть также небольшие лодки и акулы, которые нападают на корабль.


Во время боя капитан может поражать врагов и должен собирать добычу. Другие бонусы - это зелья жизни, сокровища, новое оружие, такое как топор или меч, и дополнительное время. Игра полностью в 3D. Камеру можно вращать и приближать к действию. В промежутках между определенными миссиями показываются 3D-ролики.

  • Кадры и скриншоты Tortuga Bay
  • Кадры и скриншоты Tortuga Bay
  • Кадры и скриншоты Tortuga Bay
  • Кадры и скриншоты Tortuga Bay
Если вы хотите скачать игру Tortuga Bay (Тортуга. Морское Братство) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tortuga Bay / Тортуга. Морское Братство [RUS]
Пиратка
Размер: 566.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat