Постер Sid Meier's Starships

Sid Meier's Starships

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sids Meier's Starships является неофициальным продолжением серии Sid Meier's Civilization. На этот раз игроки покидают Землю и соревнуются с другими фракциями в космосе. Специальная команда студии Firaxis под руководством самого Сида Мейера разработала игру.


Sid Meier Starships начинается когда человеческая цивилизация получает сигнал бедствия от далекой цивилизации. Не долго думая, руководители Земли решают отправить военную экспедицию на помощь неизвестному отправителю. За это отвечают игроки, и когда они прибывают в пункт назначения, они должны убедиться, что выполняют не только основную задачу, но и другие миссии, которые помогут защитить жителей далекой галактики от надвигающейся гибели. История связана с событиями, показанными в Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, и есть лидеры фракций из этой игры в Starships.


Sid Meier's Starships выделяется среди своих предшественников не только космическим сеттингом, но и игровым процессом. Вместо того чтобы строить межгалактическую империю, игроки должны защищать каждую планету и бороться с постоянно появляющимися угрозами. Сражения пошаговые, и каждое задание происходит на совершенно отдельной карте, в основном сгенерированной процедурно. После завершения определенного количества миссий в текущем секторе, он включен в межгалактическую федерацию игрока. Это позволяет им строить свои структуры для улучшения экономики империи.


Благодаря космическому окружению на Звездных кораблях нет классических юнитов, но есть титульные корабли. Они могут быть свободно изменены, например, улучшить их броню или скорость или включить скрытность. Некоторые юниты могут быть созданы с нуля, настраивая не только их боевой потенциал, но также их форму и внешний вид. Как и в серии Цивилизация, есть дерево технологий. Многие отрасли науки и развития полностью вымышлены и основаны на догадках футурологов. Победа может быть достигнута несколькими способами, включая устранение всех противников, завоевание большей части галактики, создание множества так называемых чудес и / или огромное преимущество в науке.


Sids Meier Starships был основан на движке, ранее использовавшемся в Civilization V и Civilization: Beyond Earth. Однако, поскольку игра была разработана как для ПК, так и для мобильных устройств, создатели решили упростить визуальные эффекты, чтобы позволить играть на устройствах более низкого уровня.

  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Starships
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Starships
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Starships
  • Кадры и скриншоты Sid Meier's Starships
Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Starships через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sid Meier's Starships
Пиратка
Размер: 641.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools;
Установить игру;
Воспользоваться лечилкой из образа с игрой;
Играть.


Игра не сохраняется. Что делать?
Учетная запись пользователя не должна содержать кириллицы или других специальных символов. Самое простое решение состоит в том, чтобы создать новую ученую запись, содержащую только латиницу.


Запустил игру, а она на английском языке. Что делать?
В каталоге с установленной игрой найти файл steam_api.ini. Открыть его любым текстовым редактором и заменить строку Language=english на Language=russian

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat