Скачать торрент / Action / Armored Core: Master of Arena
Постер Armored Core: Master of Arena

Armored Core: Master of Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья игра из серии Armored Core, в которой владельцы консолей участвуют в сражениях гигантских настраиваемых роботов, построенных из приобретенных или приобретенных элементов. Игра предлагает новые режимы и работает на модифицированном движке.


Мир будущего. Две мощные корпорации борются за власть в Исаак-Сити. Одна из битв между их роботами заканчивается многочисленными жертвами среди гражданского населения, в том числе родственников главного героя. Спустя несколько месяцев жаждущий мести молодой герой присоединяется к группе наемников «Вороны», чтобы найти пилота с бронированным ядром, ответственного за трагические события, - знаменитого Hustler One. Со временем он обнаруживает удивительную правду....


Master of Arena - это игра в жанре экшен от 3-го лица, в которой игроки управляют огромными мехами - одноименными бронированными ядрами. У руля они выполняют самые разные задачи, в первую очередь сосредоточиваясь на устранении обозначенных целей. В отличие от предыдущих частей, в третьей игре сюжетный режим переплетается с отдельными сражениями на аренах против других мехов, чтобы подняться в рейтинге лучших пилотов AC. Важным элементом игры является постройка собственной машины. Игроки мечтают о роботах, использующих такие элементы, как генераторы, радарные системы и модули мобильности, которые они выиграли или купили за деньги.


Master of Arena позволяет нам играть в одиночку и в многопользовательском режиме. Два игрока могут соревноваться на разделенном экране на одной консоли или на разных устройствах и телевизорах в рамках кабельного соединения Link. Дуэли проходят на картах, известных из сюжетного режима, поддерживаемых в различных стилях, с использованием стандартных мехов или конструкций, созданных и сохраненных игроками.


"Мастер арены" вышел на двух дисках. В первом есть сюжетный режим, во втором - модули EX Arena и Ranker Maker. Первый позволяет нам проверить свои боевые навыки и созданные машины в боях с множеством вражеских машин на больших картах. Maker Ranker позволяет нам разрабатывать собственные миссии и противников. Игроки могут использовать инструменты, аналогичные тем, которые используют создатели, для создания противников для сражений на арене с нуля, даже влияя на их поведение в различных ситуациях.

  • Кадры и скриншоты Armored Core: Master of Arena
  • Кадры и скриншоты Armored Core: Master of Arena
  • Кадры и скриншоты Armored Core: Master of Arena
  • Кадры и скриншоты Armored Core: Master of Arena
Если вы хотите скачать игру Armored Core: Master of Arena через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Armored Core - Master of Arena [SLUS-01030/01081] [Enterity] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 572 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Enterity
Регион: NTSC
Коды дисков: SLUS-01030, SLUS-01081

[ENG]Armored Core Антология (tags: 1,2,3,Project Phantasma,Master of Arena) [SLPS-00900,SLUS-00670/01030/01081] [ENG]
Лицензия
Размер: 2.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Armored Core
Armored Core - Project Phantasma
Armored Core - Master of Arena

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat