Постер Armored Core

Armored Core

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Armored Core - это первая часть серии игр о механических боевых действиях от FromSoftware, которая позже создала знаменитую серию Souls. Игра представляет собой экшн-игру от 3-го лица.


Мир будущего. В результате глобальной войны большая часть человечества на Земле была уничтожена. Тяжелые условия на планете вынудили выживших укрыться под водой. В течение следующих нескольких десятилетий международные корпорации, постоянно борющиеся за влияние, заняли сильные позиции. Ведущие - Chrome и Murakumo Millenium. Игрок берет на себя роль наемника-новичка, одного из Воронов, который выполняет различные миссии для отдельных компаний и других клиентов.


Игрок получает контроль над гигантскими, ультрасовременными мехами, одноименными бронированными ядрами. В рамках своих миссий они сражаются с многочисленными группами похожих мехов. Сражения происходят на открытых картах, в подземных комплексах, руинах городов или напоминают недавние войны огромных пустынь на поверхности Земли. Создатели предоставили в распоряжение игроков ряд различных видов оружия, от винтовок и ракет до лазерных мечей для игр на короткие дистанции. Герой зарабатывает деньги за выполнение заданий, а иногда и прототипы деталей, которые затем можно использовать для ремонта повреждений или модификации своей машины.


Сборка меха из доступных частей - важная часть игры и привносит в игру стратегический элемент. Игрокам необходимо модифицировать свою машину в соответствии с требованиями миссии, а также регулировать детали с точки зрения веса или потребления энергии, чтобы вся конструкция работала должным образом.


Помимо сюжетного режима, создатели FromSoftware подготовили еще и модуль для многопользовательской игры. Два игрока могут соревноваться на разделенном экране на одной консоли или на разных устройствах и телевизорах в рамках кабельного соединения Link. В дуэлях участвуют большие стилизованные карты, в которых используются стандартные конструкции или конструкции, созданные и сохраненные игроками.


Armored Core основан на более увлекательной аркадной модели, позволяющей проводить зрелищные и динамичные поединки больших роботов. Разработчики FromSoftware пригласили Сёдзи Кавамори, известного своей работой над культовым аниме Macross, который помогал в подготовке мех-проектов. Поклонники упомянутых постановок из Японии легко заметят характерные элементы стиля художника.

  • Кадры и скриншоты Armored Core
  • Кадры и скриншоты Armored Core
  • Кадры и скриншоты Armored Core
  • Кадры и скриншоты Armored Core
Если вы хотите скачать игру Armored Core через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Armored Core Антология (tags: 1,2,3,Project Phantasma,Master of Arena) [SLPS-00900,SLUS-00670/01030/01081] [ENG]
Лицензия
Размер: 2.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Armored Core
Armored Core - Project Phantasma
Armored Core - Master of Arena

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat