Dreadnought Poster

Dreadnought

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dreadnought скачать торрент - многопользовательская игра, в которой сочетаются характеристики космического симулятора, экшена и стратегии. Он был создан Yager Development, командой, известной по шутеру Spec Ops: The Line. Игра перенесет вас в будущее, ставя вас на фоне ожесточенного соперничества между мощными фракциями, целью которых является колонизация космоса. Как наемник вы выбираете различные работы от тех, кто платит больше всего. Геймплей фокусируется на битвах между игроками как в космосе, так и в атмосфере близлежащих планет. Одной из характерных особенностей этого названия является тот факт, что вместо быстрого и гибкого истребителя вы командуете массивным космическим дредноутом и получаете контроль над каждым элементом вашего судна: начиная с отдельных механических частей с помощью оружия до ее экипажа. Вы также можете собрать отряды небольших кораблей и командовать ими в боях. Dreadnought может похвастаться отличной графикой, которая переводится в великолепный визуальный опыт.

 

Вы играете в качестве капитана корабля-майора, который не отвечает никакой политической власти во вселенной. Ваши времена - это времена наемников и армий для найма, где это репутация, полученная либо силой, либо хитростью, которая имеет значение скорее, чем военные украшения или официальные титулы. Как командир дредноута вы пытаетесь подняться на вершину этой неформальной иерархии, которая, однако, будет нелегкой, так как на вашем пути будут стоять другие амбициозные командиры.

 

Существует несколько классов кораблей, позволяющих вам найти судно, которое вам больше всего подходит. Несмотря на то, что все они предлагают разные возможности, долговечность, огневую мощь и внешний вид, одна черта, которую они разделяют, является плохой маневренностью. Интересная особенность заключается в том, что, когда ее убивают, ваш капитан не вышел на оставшуюся часть текущего раунда - в любой момент вы можете вернуться к действию, пилотируя маленького истребителя, который, хотя он не может сравниться с огневой мощью дредноутов, все равно может превратиться прилив в пользу вашей команды с ее ловкостью.

 

Из-за своего онлайн-характера Dreadnought подчеркивает сотрудничество практически в каждом игровом режиме, который он предлагает. Независимо от того, участвуете ли вы в стычке в Team Elimination или в классической команде Deathmatch, вы должны правильно планировать и тщательно выполнять свои стратегии. Стратегическое мышление также предпочитает относительно медленный темп игры, из-за размеров кораблей под командованием игрока. Это верно не только для онлайн-режимов, но и для короткой кампании с одним игроком, которая служит введением.

 

Если вы хотите скачать игру Dreadnought через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dreadnought
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat