Постер Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spec Ops: The Line - это динамичная экшен игра с тактическими элементами. Игра является продолжением серии Spec Ops, начатой Zombie Studios в 1998 году. Действие происходит в Дубае, опустошенном песчаными бурями.


Игра начинается с внезапной стычке в воздухе между двумя вертолетами в прологе, а затем начинается в первой главе, когда отряд входит в город. Изначально весь район заброшен, но они быстро находят некоторые тела 33-го и нападают на местных повстанцев. Затем различные миссии ведут команду через песчаный Дубай, смешанный с современными зданиями и дворцами, которые сейчас находятся в упадке. Механика игры включает в себя поиск укрытия, прицеливание из-за препятствий, прыжки с парашютом, спринт и уничтожение повстанцев. Так как игрок контролирует только главного героя, товарищи по команде действуют самостоятельно, но им также могут быть даны различные приказы. Они не только общие, так как Уокер может, например, попросить поразить конкретную цель, переместиться в определенную область, бросить вспышку или исцелить друг друга. Помимо различного оружия, такого как обычные пушки и гранаты, есть рукопашные атаки и жестокие казни. В определенный момент минометы можно использовать вместе с камерой для стрельбы из пистолета, управляемого через ноутбук, есть статические башни и стрельба из миссии с вертолета. Оружие можно забрать у убитых врагов. Здоровье восстанавливается автоматически, оставаясь за прикрытием. При ранении брызги крови появляются по краям экрана и превращаются в оттенки серого.


Окружающая среда играет важную роль из-за препятствий, внезапных песчаных бурь и влияния солнечного света. Многие объекты также могут быть использованы для альтернативных атак, таких как стрельба по крыше с большим количеством песка или нацеливание на окна, чтобы пролить стекло на противников. Песок может похоронить людей, слепое зрение во время шторма и взрыв гранаты могут привести к тому, что он столкнется с противником. Миссии в значительной степени линейны в дизайне коридора и часто содержат сценарии и встречи, которые разворачиваются в сражениях. Большое внимание в игре уделяется взаимодействию между членами команды, которые комментируют ситуацию. Многие части включают ужасные эпизоды с ранеными, сожженными и расчлененными людьми, и игра часто фокусируется на моральной дилемме желания эвакуировать выживших, в то время как на них постоянно нападают повстанцы, которые боятся, что американцы придут, чтобы убить их. Большая часть этого конфликта разыгрывается в разговорах между тремя солдатами. В определенные моменты необходимо сделать этический выбор, и обычно это подразумевает выбор одного из двух зол. Этот выбор напрямую не влияет на результат миссии, но приводит к четырем различным финалам в финале. Позже в игре Уокер также будет работать вместе с другими людьми. В одиночном режиме всего 15 глав.


Многопользовательские режимы включают в себя обычный (Chaos) и командный Deathmatch (Mutiny), и он основан на двух фракциях: Exiles и The Damned. Перед началом игры можно настроить загрузку и разблокировать до пяти классов, с уникальным классом для каждой фракции. Четырьмя основными классами являются Офицер, Снайпер, Стрелок и Медик, причем Scavenger является уникальным классом для Проклятых и Нарушителем для Изгнанников. Каждый класс имеет доступ к различным видам оружия и предметов с помощью постоянной системы статистики, которая отслеживает прогресс игрока в различных играх. По мере прокачки новое оружие становится доступным. Каждый класс также имеет доступ к привилегиям, и после достижения максимального уровня можно повторно подключить и разблокировать обновленные версии каждого класса. Используя перки часто они также обновляются. Другие игровые режимы фокусируются на целях, таких как Rally Point, которая похожа на игровой режим King of the Hill. Uplink основан на защите коммуникационного массива и удержании точек с территориальной системой. Третий похоронен, где командам нужно защищать исправимые точки на карте. Каждая команда имеет три слабых места, которые должны быть устранены другой командой, но их также можно исправить. После того, как все три были убраны, на вражеской базе обнаруживается последнее слабое место, и команда, которая его забирает, побеждает в матче. Изменения в игровых режимах предоставляются с помощью плейлистов, таких как Combat как комбинированный режим или Attrition, где нет возрождений.

  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
  • Кадры и скриншоты Spec Ops: The Line
Если вы хотите скачать игру Spec Ops: The Line через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Spec Ops: The Line
RePack (xatab)
Размер: 4.80 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.6890.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLCs: Fubar Pack, Coop Chalenge Mode;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat