Скачать торрент / Action / The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
Постер The Last Kids on Earth and the Staff of Doom

The Last Kids on Earth and the Staff of Doom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Last Kids on Earth и Staff of Doom - это игра в жанре экшн, основанная на лицензии The Last Kids on Earth - популярного бренда, включающего детские книги Макса Брелье и мультсериал, созданный Atomic Cartoons. Игра была разработана Stage Clear Studios и Cyber Group Studios и выпущена Outright Games.


The Last Kids on Earth and the Staff of Doom отправляют нас в путешествие в постапокалиптический мир, созданный для книг и сериала «Последние дети на Земле». Герои игры - всем известные Джек, Квинт, Джун и Дирк. Задача главных героев - найти Посох Судьбы - мощный артефакт, который позволит им победить Малондре, Королеву Слизистых Монстров, пытающуюся призвать Реззоха Древнего, Разрушителя миров.


В The Last Kids on Earth и Staff of Doom мы наблюдаем за действием сверху вниз. Герои исследуют город Уэйкфилд пешком и на транспортном средстве, известном как Big Mama. Выполняемые ими задания продвигают историю вперед, которую нарушают орды зомби и табу других монстров. Сражения динамичны, а враги устраняются с помощью навыков героев и обширного арсенала как холодного оружия (включая предметы повседневного обихода), так и дальнобойного оружия. По мере продвижения мы увеличиваем боевой потенциал наших героев, развиваем их навыки и улучшаем их снаряжение.


В The Last Kids on Earth и Staff of Doom вы можете играть в одиночку или в кооперативном режиме до четырех человек (онлайн или на одном экране).


The Last Kids on Earth и Staff of Doom имеют красочную мультяшную графику. Персонажей озвучили известные актеры сериала, в том числе Ник Вольфхард, Монтсе Эрнандес, Гарланд Уитт и Чарльз Демерс.

  • Кадры и скриншоты The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
  • Кадры и скриншоты The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
  • Кадры и скриншоты The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
  • Кадры и скриншоты The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
Если вы хотите скачать игру The Last Kids on Earth and the Staff of Doom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
Пиратка
Размер: 4 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 декабря 2020 14:31
    Душевный рогалик )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat