Скачать торрент / Simulation / Cooking Mama: Cookstar
Постер Cooking Mama: Cookstar

Cooking Mama: Cookstar

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Если не переносишь жару, иди в мамину кухню! Cooking Mama вернулась со своим самым фантастическим и веселым приключением в видеоиграх! Cooking Mama: Cookstar предлагает игрокам более 90 невероятных новых рецептов. Готовьте все, от классических японских рецептов до самых вкусных современных блюд. Cooking Mama: Cookstar действительно все на вкус. Не хищник? Не проблема! Впервые в Cooking Mama будут доступны как традиционный, так и вегетарианский режимы приготовления. Буррито, пибимпап, пузырьковый чай, запеченная Аляска, Pokebowls и многое другое. Изучите разнообразное меню, чтобы найти то, что вам подходит.


Не думаете, что у вас есть навыки, чтобы стать шеф-поваром? Не волнуйтесь, мама это исправит! Просто следуйте инструкциям мамы и готовьте вкусные и декадентские угощения, которыми вы можете поделиться с друзьями. Нарезать, нарезать, нарезать кубиками и катить! Прецизионное управление движением погружает игроков прямо в действие. С помощью мамы вы станете величайшим кулинаром в мире.

  • Кадры и скриншоты Cooking Mama: Cookstar
  • Кадры и скриншоты Cooking Mama: Cookstar
  • Кадры и скриншоты Cooking Mama: Cookstar
  • Кадры и скриншоты Cooking Mama: Cookstar
Если вы хотите скачать игру Cooking Mama: Cookstar через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cooking Mama Cookstar (Coming Home to Mama) [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 1.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~38%, установленный объём 2.60 ГБ)
Версия игры: 1.0.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat