Скачать торрент / Action / The Pirate: Plague of the Dead
Постер The Pirate: Plague of the Dead

The Pirate: Plague of the Dead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение The Pirate: Caribbean Hunt - популярная игра с элементами стратегии, разработанная польскими Home Net Games. Как и его предшественник, The Pirate: Plague of the Dead скачать торрент, берет игроков на Карибские острова, контролируемые пиратскими людьми. Главным героем этой истории является Джон Ракхем, единственный оставшийся в живых после убийства, организованный Великим Инквизитором. Ища свою месть, Джон обратился к практике вуду, чтобы воскресить легендарных пиратов, таких как Энн Бонни, Чарльз Вейн и сам Черная Борода. Вместе с пиратами, принесенными из мертвых, главный герой хочет раз и навсегда справиться со своим сводным врагом. Пират: «Чума мертвых» обладает огромным открытым миром, который игрок может исследовать одним из более чем десяти доступных кораблей. В своем путешествии игрок должен наблюдать не только направление и скорость ветра, но и использовать эту информацию, чтобы выбрать подходящий тип парусов. В довершение всего, игра обеспечивает полный дневной и ночной цикл, а также изменения погодных условий. Этот взнос в серии «Пират» подпитывается миссиями кампании, которые ведут игрока через последовательные части истории. В промежутках между этими миссиями можно перейти к другим видам деятельности, которые заполняют казну, позволяющую расширять и совершенствовать флот, контролируемый игроком. Геймплей вращается вокруг морских сражений, во время которых можно окунуться в вражеские суда, стрелять из пушек в определенные части вражеских кораблей и использовать специальные боевые способности, демонстрируемые капитанами. Весь опыт включает в себя высококачественные визуальные эффекты - каждый должен ценить хорошо отполированные модели кораблей и водные анимации.


Пират: «Чума мертвых» обладает огромным открытым миром, который игрок может исследовать одним из более чем десяти доступных кораблей. Игра обеспечивает реалистичные и простые элементы управления - в своем путешествии игрок должен наблюдать не только направление ветра и скорость, но и использовать эту информацию для выбора подходящего типа парусов. В довершение всего, игра обеспечивает полный дневной и ночной цикл, а также изменения погодных условий.


Игра подпитывается миссиями кампании, которые ведут игрока через последовательные части истории. В промежутках между этими миссиями можно обратиться к другим видам деятельности, таким как торговля, поиск сокровищ и убежищ контрабандистов и даже завоевание городов. Полученный таким образом доход заполняет казну, позволяющую расширять и совершенствовать флот, контролируемый игроком.


Поскольку описанная здесь игра предлагает возможность участвовать в реальном пиратском приключении, геймплей вращается вокруг морских сражений в реальном времени, в течение которых можно впадать в вражеские суда, стрелять из пушек в определенных частях вражеских кораблей, влияющих на маневренность поврежденных Блок.


Также важны уникальные навыки, которые играют капитаны, которые сражаются за игрока. В зависимости от характера он может бросить бочки с порохом вокруг корабля и заманить врагов к ним, а также вызвать мифический Кракен. Нельзя забывать о пассивных навыках самих пиратов, так как они могут улучшить статистику кораблей, а также увеличить количество разграбленного золота.

 

Если вы хотите скачать игру The Pirate: Plague of the Dead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat