Скачать торрент / Action / Cabela's Adventure Camp
Постер Cabela's Adventure Camp

Cabela's Adventure Camp

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cabela's Adventure Camp - это, по сути, коллекция мини-игр на тему Кабелы, в которой основное внимание уделяется игровому процессу на основе движения в различных спортивных мероприятиях на открытом воздухе.


Созданный для вечеринок, Cabela's Adventure Camp, как и Cabela's Survival: Shadows of Katmai, выглядит как довольно нетрадиционное название на тему Кабелы. Вместо того, чтобы уделять особое внимание охоте, огнестрельному оружию и опасным видам животных, Adventure Camp фокусируется на аспектах бренда Cabela, в большей степени ориентированных на любителей активного отдыха и кемпинга. Здесь единственная охота - с луком и стрелами, а цели представляют собой просто картонных фигур животных, таких как олени, - когда цели не являются простыми круглыми концентрическими кругами.


Есть шесть игровых персонажей, все дети или подростки, которые «посещают» тематический лагерь Кабелы. Цвет волос и одежды можно изменить, статистика будет записана. Другой ребенок, известный как Грег, существует, чтобы огорчить игрока в определенные моменты определенных событий, включая такие вещи, как бросание валунов в реку во время каякинга. Грег не принимает активного участия в игровом процессе, скорее, в необычных проблемах или препятствиях «винят» персонажа.


События в игре включают каякинг, стрельбу по тарелочкам, стрельбу из лука, езда на велосипеде и другие. Существуют также две несколько более «необычных» игры, одна из которых представляет собой разновидность Whack-a-Mole в сочетании с запоминанием классической электронной игры Simon. Другой вариант игры «Камень-ножницы-бумага» под названием «Медведь-Охотник-Ниндзя» требует, чтобы игроки стояли в заранее определенных стойках, чтобы изобразить Медведя, Охотника или Ниндзя. Помимо игр Whack-a-Mole и Bear-Hunter-Ninja, все остальные игры имеют как минимум две вариации, как правило, с другим курсом или набором задач, и в них могут играть от двух до четырех игроков. Монеты / эмблемы можно собирать во многих событиях вместе с крупными драгоценными камнями для получения дополнительных очков.

  • Кадры и скриншоты Cabela's Adventure Camp
  • Кадры и скриншоты Cabela's Adventure Camp
  • Кадры и скриншоты Cabela's Adventure Camp
  • Кадры и скриншоты Cabela's Adventure Camp
Если вы хотите скачать игру Cabela's Adventure Camp через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Cabela's Adventure Camp [EUR/ENG] [Move]
Лицензия
Размер: 2.16 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: BLES01468

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat