Постер Senko no Ronde 2

Senko no Ronde 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Senko no Ronde 2 - это вторая часть серии экшн-игр с элементами пулевых шутеров и динамичных потасовок. Корни этой серии уходят в 2004 год, когда первый Senko no Ronde дебютировал в аркадных салонах Японии. С другой стороны, описываемая игра была выпущена для стационарных платформ, включая ПК и PS4, и была создана G.rev.


Senko no Ronde 2 переносит игроков в далекое будущее, когда человечеству удалось колонизировать ряд галактик. Вскоре, однако, напряженность между соперничающими фракциями перерастает в полномасштабную войну, в которой главную роль играют летающие боевые роботы, называемые Ландерсами.


Это одна из тех машин, которыми игрок берет на себя командование в Senko no Ronde 2 для ПК и PS4. В вашем распоряжении несколько типов мехов, различающихся по внешнему виду, боевым приемам и специальным атакам, а также общей статистикой. Суть игрового процесса - это воздушные сражения с другими мехами, в которых вы должны доказать свою ловкость и рефлексы. Сражение не совсем простое, особенно потому, что экран часто заливают волны пуль, которых трудно избежать. Вот почему необходимо использовать разбросанные по полям сражений бонусы, так как они могут изменить шансы в вашу пользу.


Senko no Ronde 2 выдержан в стилистике, характерной для аниме. Особенно привлекает внимание дизайн отдельных машин, а также световые эффекты, наблюдаемые в бою.

  • Кадры и скриншоты Senko no Ronde 2
  • Кадры и скриншоты Senko no Ronde 2
  • Кадры и скриншоты Senko no Ronde 2
  • Кадры и скриншоты Senko no Ronde 2
Если вы хотите скачать игру Senko no Ronde 2 через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Senko No Ronde 2 PS4-DUPLEX
Лицензия
Размер: 2.05 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

FW 5.05

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat