Постер Death's Door

Death's Door

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 июль. 2021
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Пиратка

Death's Door - это игра в жанре экшн с изометрической перспективой, где важнейшим элементом является исследование негостеприимных миров и борьба с врагами. Игра имеет очень художественное графическое оформление и была разработана небольшой студией Acid Nerve.


История Death's Door происходит в мире, где вороны образуют хорошо организованные сообщества и разделены выполняемыми ими обязанностями. Задача главного героя - найти души умерших в мире за Дверью. Несмотря на однообразие этой работы, ему она очень нравится. Однако все усложняется, когда неизвестный вор крадет одну из душ и начинает бежать с ней по земле, полной старых, жаждущих власти существ.


По ходу сюжета мы встретим множество могущественных противников во главе с ужасными титанами. У каждого из них своя история и мотивация, в соответствии с которой они действуют. Кроме того, мы также узнаем правду о роли Ворона во время переноса душ, а повествование наполнено черным юмором.


Весь игровой процесс основан на аркадных боях и исследованиях. Мы наблюдаем все с изометрической точки зрения, за исключением нескольких режиссерских роликов.


Во время битв Ворон использует в основном свой короткий меч, но также может помочь себе магическими дальними атаками. Помимо нанесения ударов в одиночку, мы также уклоняемся от атак противника, поворачиваясь в нужный момент. Враги, стоящие на пути Ворона, принимают различные жуткие формы, изображающие ужасы страны мертвых. Вы столкнетесь не только с кукольными призраками и заросшими лягушачьими монстрами, но и с массивными механическими замками, стреляющими лазерами, или «рыцарями», сформированными из кусков металлолома, соединенных вместе. Они делятся на обычных, шумных врагов, заполняющих локации, и более жестких боссов с уникальными атаками и поведением. К каждому из них прикреплена мини-история, расширяющая знания игрового мира и позволяющая увидеть основную историю с другой точки зрения.


В Death's Door также реализована простая система улучшения нашего персонажа. Благодаря полученным очкам опыта мы можем улучшить характеристики Ворона или улучшить работу определенных навыков и улучшений. Дверь смерти отличается оригинальным графическим оформлением, будто расписанным вручную. Красочный свет и эффекты частиц также привлекают внимание, контрастируя с мрачным настроением игры.


Дверь смерти отличается оригинальным графическим оформлением, будто расписанным вручную. Красочный свет и эффекты частиц также привлекают внимание, контрастируя с мрачным настроением игры.

  • Кадры и скриншоты Death's Door
  • Кадры и скриншоты Death's Door
  • Кадры и скриншоты Death's Door
  • Кадры и скриншоты Death's Door
Если вы хотите скачать игру Death's Door через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Death's Door (Build 7056934)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 7056934
  • Интерфейс: RUS/Multi

Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 августа 2021 18:46
    Очень интересная и как уже сказали неожиданно хорошая игра. Так что просто пройдусь по плюсам и минусам
    + Интересный сюжет
    + Соулс лайк битвы
    + Приятный визуальный стиль
    + вообще дальше много плюсов
    - неэффективная(скорее даже ненужная) механика рпг и прокачки
    - возможно немного затянутый финал
  2. 30 июля 2021 14:49
    Игра неожиданно хороша.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat