Постер The White Door

The White Door

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The White Door - это довольно оригинальная приключенческая игра типа «point-and-click», в которой мы пытаемся помочь человеку - Роберту Хиллу - восстановить утраченные воспоминания. Скачав игру через торрент, мы увидим что главный герой просыпается в психиатрической больнице на Расти Лэйк, почти ничего не помня о своей жизни. Игрок пытается помочь ему восстановить память, воссоздав прежний образ жизни (в надежде, что знакомая рутина будет стимулировать разум и позволит человеку что-то вспомнить). Сможет ли главный герой узнать тайну, скрытую в его прошлом?


The White Door - это классическая двухмерная приключенческая игра, в которой действия чаще всего наблюдаются сверху - сверху вниз. Игра состоит в том, чтобы исследовать локации, использовать объекты, решать головоломки и находить подсказки для изучения основного сюжета (стоит отметить, что история является интерактивной).


Основная задача игрока - воссоздать ежедневные ритуалы главного героя - довольно типичные занятия, такие как чистка зубов или приготовление еды. В зависимости от того, что мы делаем, герой может вспомнить различные вещи в своей жизни, которые принимают форму видений. Затем мы должны интерпретировать то, что видим на экране, пытаясь понять прошлое персонажа.


В игре используется необычный пользовательский интерфейс. Экран разделен на две части - с одной стороны мы видим игровой мир, а с другой стороны есть окно, где представлены анимированные крупные планы, показывающие конкретные объекты, людей или ситуации, важные в данный момент.


The White Door имеет оригинальный, двумерный графический дизайн, который характеризуется большим минимализмом. Внешний вид персонажей и предметов очень упрощен, что в сочетании с разделением экрана на две части делает игрупохожей на сюрреалистический любительский комикс. Это впечатление усугубляется характерным подходом к использованию цветов - большую часть времени мы видим на экране черно-белое изображение, но в определенные моменты (особенно в сценах, где мы наблюдаем воспоминания героя) появляются цвета.


Оригинальная атмосфера The White Door также сформирована атмосферным саундтреком, за который отвечает голландский композитор Виктор Буцелаар.

  • Кадры и скриншоты The White Door
  • Кадры и скриншоты The White Door
  • Кадры и скриншоты The White Door
  • Кадры и скриншоты The White Door
Если вы хотите скачать игру The White Door через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The White Door
Пиратка (Portable)
Размер: 116.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (DARKZER0)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat