Постер Giants Uprising

Giants Uprising

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Giants Uprising - это трехмерный экшн, в котором мы играем за гиганта, проснувшегося после долгих лет сна, который решает отомстить человечеству за изменение своей территории до неузнаваемости. Игра была разработана компанией VARSAV, которая одновременно занималась разработкой симулятора пчелы.


200 лет назад мы погрузились в глубокий сон, а теперь пора просыпаться от него. Но то, что мы видим, нам совсем не нравится: у злого человечества хватило наглости оккупировать большую часть нашей территории. Когда расстраиваемся, пытаемся найти информацию у братьев, оказывается, их где-то не хватает. Это слишком много. Пора показать малышам, кто здесь действительно главный, поэтому нам нужно подготовиться к убийству и разрушению, а заодно узнать, что случилось с нашими родственниками.


Giants Uprising - это трехмерная игра в жанре экшн с видом от третьего лица, в которой мы играем за одного из титульных гигантов. Перед началом приключения (в одиночку или в компании) мы выбираем, за кого из гигантов играть, что немаловажно, потому что они различаются не только внешне, но и статистикой. Как и положено нашему виду, мы сильны и бесстрашны, тем более что нами движет желание мести. Вот почему мы сеем разрушение и хаос везде, где он падает, используя свою силу и с удовлетворением наблюдая, как все, на чем мы фокусируем свой гнев, превращается в пыль. Более того, мы постепенно становимся лучше и приобретаем новые навыки; в конце концов, опыт делает свое дело.


Однако нельзя руководствоваться только эмоциями. Чтобы быть более эффективными в истреблении человечества, нам иногда нужно подготовиться, потому что люди не будут пассивно ждать смерти. Поэтому необходимо бережно относиться к нашему оборудованию и создавать его в срок. Для этого было бы полезно собрать несколько алмазов, которые идеально подошли бы для усиления нашего оружия, не говоря уже о магическом воздействии на наши способности.


Гигант не живет борьбой, поэтому мы должны заботиться о своих потребностях. Здесь пригодится игра, которая не только утоляет жгучий голод, но и придает силы.


Когда мы устаем мстить в одиночку, мы можем найти гигантского партнера и сражаться вместе или даже бросить вызов самим себе (на языке гигантов это называется аркадный режим), где мы уничтожаем все, чтобы получить как можно больше очков.

  • Кадры и скриншоты Giants Uprising
  • Кадры и скриншоты Giants Uprising
  • Кадры и скриншоты Giants Uprising
  • Кадры и скриншоты Giants Uprising
Если вы хотите скачать игру Giants Uprising через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Giants Uprising
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat